Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новый российский канал для всей семьи на "Селком TV"

Российское телевидение быстро развивается, появляются новые телеканалы, которые привлекают в свои программы звезд, а к экранам – десятки миллионов зрителей.

05.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«8 канал» - юмор, кулинария, звезды, сериалы, жизнь

Российское телевидение быстро развивается, появляются новые телеканалы, которые привлекают в свои программы звезд, а к экранам – десятки миллионов зрителей. "Селком TV" внимательно отслеживает все важные новости в мире телевидения на русском языке и предлагает своим клиентам самые качественные новые телеканалы.

Среди них - «8 канал», развлекательный телеканал для всей семьи о жизни во всей ее полноте: ярких красках, эмоциях и счастливых мгновениях. Круглосуточно в эфире телеканала: сериалы и художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, погода на каждый день, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу. Более 45 миллионов телезрителей России уже оценили качество вещания и стали преданными поклонниками «8 канала» - теперь и у нас есть возможность убедиться в его качестве.

Среди сериалов и программ канала, которые притягивают внимание и показывают высокие рейтинги, следующие.

«Маруся: Возвращение»

Это продолжение захватывающей истории о непростой судьбе провинциальной девушки Маруси, которая достигла своей мечты — создала уникальный сорт вина. Однако обрести счастье в личной жизни главной героине так и не удалось – или у нее все впереди?

«Татьянин день»

Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей - Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной. Довольно скоро девушки становятся соперницами.

«Мастер-класс со звездой»

Как приручить воздушную стихию, обуздать ветер и исполнить мечту детства? Сумасшедшие скорости, лихие виражи и головокружительные прыжки. То, о чем мечтают многие, но боятся попробовать! В компании со звездами российского шоу-бизнеса мы учимся преодолевать самые лютые страхи.

«Басни Крылова»

У Сергея Крылова - колоссальный опыт в шоу-бизнесе. Он сам звезда и как никто другой может разговорить своих коллег по творческому цеху, выманить у них самую ценную и интересную информацию о личной жизни и творческих успехах.

«Интервью №1»

Ярчайшие звезды отечественной эстрады, легенды российского театра и кинематографа, известные деятели культуры и искусства, интереснейшие представители шоу-бизнеса в "Интервью №1" делятся секретами своего успеха, тайнами личной жизни, творческими планами и заветными мечтами.

«В своей тарелке»

Очаровательная ведущая программы Екатерина Обревко ходит в гости к российским знаменитостям, выведывая у них секреты приготовления любимых блюд и тайны личной жизни.

«Ждем в гости с Олегом Есениным»

Олег Есенин – известный российский пародист и радиоведущий приглашает зрителей в увлекательную поездку по Золотому кольцу России. Ведущий программы путешествует по красивым и интересным местам, любуется природой, знакомится с местными жителями и, конечно же, под руководством знатоков-кулинаров учится готовить блюда местной кухни.

«Шулер»

Одесса, 1980 год. У Костика Волошина есть мечта - удрать за кордон: социализм он строить не намерен. Сбегая из своего города от картежника-авторитета Гоги, он решает податься в Одессу - город его детства. Теперь его задача как можно быстрее заработать суму денег, которой будет достаточно, чтобы переехать в другую страну. Но со временем Костик узнает, что его новый лучший друг виновен в гибели его отца…

«Селком TV» -  это более 60 рейтинговых каналов и библиотека VOD от "Селком TV" с невероятным количеством интересных фильмов и передач, которые вы сможете посмотреть в любое удобное вам время без дополнительной оплаты. Все это – всего за 99 шек. в месяц для просмотра без ограничений - на всех платформах (до пяти экранов).

Благодаря услуге 24/7 телепрограммы прошедшей недели записываются автоматически и доступны к просмотру в любое время.

Пакет из 21 телеканала на русском языке включает все самые рейтинговые российские каналы, и предлагается по цене 29 шекелей в месяц.