Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Только до 10 января: при покупке пылесоса Thomas пылесос для экспресс-уборки в подарок

Осталось совсем немного времени, чтобы успеть приобрести мощный моющий пылесос Thomas, который идеально очистит не только ваш дом, но и воздух в нем.

05.01.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В связи с большим спросом, новогодняя акция Thomas была продлена до 10 января. Осталось совсем немного времени, чтобы успеть приобрести мощный моющий пылесос Thomas, который идеально очистит не только ваш дом, но и воздух в нем, и получить в подарок ручной пылесос Thomas QuickStick (обычная цена - 1390 шек), который сможет стать отличным дополнительным помощником по хозяйству для вас и ваших близких.

Моющий пылесос Thomas - настоящий подарок для всей семьи. Жизнь обладателей техники Thomas обретает новое качество: маленькие дети могут свободно ползать по «стерильным» полам и коврам, симптомы аллергии больше не мучают членов вашей семьи, а домашние животные приносят одну только радость и никаких хлопот.

Лидеры на рынке и важнейшие помощники в любом доме для поддержания идеальной чистоты – мощные немецкие моющие пылесосы Thomas Anti Allergy & Pure и Thomas Pet & Family Plus. На сегодняшний день пылесосы Thomas оценили по достоинству миллионы покупателей по всему миру: это самый продаваемый бренд в России, а также во многих странах Европы. Thomas ассоциируются у покупателей с немецким качеством, идеальной чистотой, надежностью и безопасностью.

В дополнение к мощным моющим пылесосам, для максимально быстрой, удобной и тщательной уборки Thomas представляет компактные беспроводные пылесосы-помощники. Ручной пылесос Thomas QuickStick всегда под рукой, он обладает неограниченным радиусом уборки, циклонной системой фильтрации, съемным моющимся фильтром, большим набором насадок, благодаря которым он легко собирает мусор даже в труднодоступных местах, а в конце уборки его пылесборник легко и просто очищается.

Только до 10 января можно получить ручной пылесос Thomas Quickstick в подарок (обычная цена - 1390 шек) при покупке одной из моделей моющих пылесосов Thomas.

Заказать пылесос Thomas можно по телефону *3134 или на сайте на русском языке: thomas-israel.co.il - здесь вы можете оставить свои данные для обслуживания на русском языке.