Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Благотворительная акция в пользу детей, больных раком

Все средства от продажи билетов на участие в игре будут переданы в благотворительный фонд "Шанс на жизнь" на лечение онкобольных детей из стран бывшего Союза.

20.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«Что?» Шанс на жизнь для больных детей

«Где?» В Тель-Авиве

«Когда?» 28 декабря 

«А теперь внимание, вопрос», - раздавался  с телеэкрана голос Владимира Ворошилова, и мы с замиранием слушали, как знатоки ищут ответ на вопрос умного телезрителя. За прошедшие 40 с лишним лет в этой игре многое изменилось, в нее стали играть во всех странах городах и весях. Сменялись форматы и призы, неизменным оставалось только одно: это игра, где победа зарабатывается своим собственным умом.  

На сей раз интеллект  вступит в противостояние не с телезрителями и не с командами соперников, а со страшным врагом – раком, который поражает детей. Детей, на лечение которых часто нет средств, оборудования и даже грамотных врачей.  

28 декабря легендарные  знатоки клуба «Что? Где? Когда?»  Елена Орлова и Владимир Белкин  приглашают  всех любителей интеллектуальных баталий принять участие в праздничной благотворительной игре. Она обещает быть увлекательной, напряженной и азартной, так что каждый игрок получит настоящее интеллектуальное удовольствие!  

Все средства от продажи билетов  на участие в игре будут переданы в благотворительный фонд "Шанс на жизнь" на лечение онкобольных детей из стран бывшего Союза.  

Стоимость билета  - 150 шек. В нее включены напитки и легкие закуски. 

Просьба заранее бронировать места, количество участников ограничено!  

Вы можете зарегистрироваться на игру как индивидуально, так и целой командой (6 человек).

Страница мероприятия в ФБ:  https://www.facebook.com/events/374487266324124/

Билеты приобре тайте по ссылке:  https://ticks.co.il/event.php?i=YEHagAsifE2  

Игра пройдет в ресторане Table Talk по алресу: ул. Дизенгоф 64, Тель-Авив. Сбор гостей в 19:30, начало игры в 20:00. Вечерний дресс-код приветствуется!  

О фонде:

«Шанс на жизнь» – это некоммерческая общественная организация, которая помогает тяжелоболь ным детям и их семьям, приезжающим в Израиль на лечение. Мы не ограничиваем себя рамками определенной болезни, но зачастую речь идет именно об онкологии.  

Что мы делаем? 

С обираем деньги на лечение , помогаем семье организовать  медицинский процесс ,  следим  за соблюдением справедливого и честного отношения к нашим подопечным , решаем все бытовые вопросы наших подопечных и их семей за стенами больницы , помогаем обеспечить детей дорогостоящими лекарств ами   в   рамках   курса   лечения , обеспечиваем семьям  маленьких пац иентов   жилье ,  питание ,  круг общения , оказываем постоянную поддержку детям в больницах  -  навещаем ,  устраиваем праздники и отмечаем дни рождения наших подопечных , организовываем досуг нашим подопечным за стенами больницы .  Мы делаем все, чтобы наши маленькие  герои на время забывали о своих «боевых» буднях и снова оказывались в мире веселого и беспечного детства.  Смеялись, играли и переживали новые счастливые моменты!  

За 4 года работы мы помогли более чем 200 семьям.