Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Дермокосметика - красота и здоровье вашей кожи

В Европе ее называют белой косметикой, в Израиле она известна как дермокосметика. Обеспечивая идеальный уход, она помогает коже справиться с медицинскими проблемами – себореей, акне, астмой кожи, повышенной чувствительностью и т.д.

23.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В Европе ее называют белой косметикой, в Израиле онаизвестна как дермокосметика. Обеспечивая идеальный уход, она помогает коже справиться с медицинскими проблемами – себореей, акне, астмой кожи, повышенной чувствительностью, неблагоприятными последствиями солнечного излучения и т.д.

В Израиле богатыйвыбор дермокосметики представленв филиалах сети "Супер-Фарм". В специально оборудованных отделах вам предложат весь спектр косметических средств таких известных зарубежных и израильских компаний, как Avene, SeboCalm, Doctor Or и Nuxe.

Препараты SeboCalm помогут сохранить здоровье и красоту кожи лица. Первая израильская компания по производству лечебной косметики, основанная 20 лет назад, предлагает эффективные решения в борьбе с покраснением, акне и раздражениями. В серии представлены крем для чувствительной кожи, склонной к покраснению, средство для лечения угревой сыпи, антиэйджинговая терапия для чувствительной кожи и увлажняющее тонизирующее средство с защитой от солнца. Все препараты SeboCalm гипоаллергенны.

Компания Doctor Or разрабатывала свои косметические средства с учетом израильского климата. Все препараты содержат защитные элементы и антиоксиданты повышенной эффективности, усиливающие работу защитных механизмов в борьбе с вредным воздействием климатических факторов и солнечного излучения.

Бренд Avene был основан в 1990 году. Вся продукция компании производится на основе термальной воды источника Avene, расположенного на юге Франции. Препараты бренда рекомендуются дерматологами при сильной сухости кожи, атопическом дерматите, старении кожи и акне. Вся продукция Avene защищает кожу от солнца.

И, наконец, компания Nuxe, лаборатории которой были основаны в Париже в конце 50-х годов прошлого столетия. Вся продукция создается на натуральной растительной основе. Значительную часть формул препаратов составляют собственные уникальные разработки компании, которых на сегодняшний день насчитывается более 20-ти.

Ознакомиться с препаратами компаний Avene, SeboCalm, Doctor Or и Nuxe, а также получить рекомендации по использованию у специалистов можно в филиалах сети "Супер-Фарм".