Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Романтические пятницы в ресторане «Моно»

Хотите придать шарма и особенных красок вашим совместным эмоциям? Непременно воспользуйтесь пятничным предложением от ресторана «Моно». Оно было создано специально для пар.

13.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ресторан греческой и средиземноморской кухни «Моно», начинает оригинальную зимнюю акцию для влюбленных пар и тех, кто находится в самом начале отношений. Хотите придать шарма и особенных красок вашим совместным эмоциям? Непременно воспользуйтесь пятничным предложением от ресторана «Моно». Оно было создано специально для пар и подарит вам исключительно позитивные воспоминания о проведенном здесь вечере. 

Прежде, чем вы примете окончательное решение, давайте разберемся, что же это за заведение такое и что местный шеф готов вам предложить. Ресторан «Моно» - удивительная греческая сказка, воплощенная его создателями очень реалистично и максимально близко к оригинальным элитным ресторанам Афин и Салоник. Внутри вы попадаете в настоящий мир таверны из Эллады, родины великой истории. Кухня в ресторане «Моно» удовлетворит вкусы даже самых изысканных гурманов. Греческая и средиземноморская кухни очень лояльны и демократичны в этом плане. 

Впереди зима, холодная пора, которую способно скрасить тепло чувств и, конечно же, вкусная еда, уютная атмосфера, а также бокал ароматного пьянящего вина. Немного больше деталей о специальном предложении. В заказ входит первое блюдо, второе блюдо, а также два бокала вина. 

Романтический ужин для двоих в ресторане «Моно» обойдется вам всего в 275 шекелей. Из первых блюд вам предложат целый набор классических закусок мезе с душистым марокканским хлебом френа. Также, вы сами сможете выбрать два основных блюда на свой собственный вкус, от оригинальной фабы до более аутентичной мусаки или сувлаки. Любителей более универсальной еды наверняка порадует ризотто, спагетти или даже гамбургер от шефа. Пара бокалов вина станут отличным дополнением к трапезе и неспешной беседе. 

Устроить для двоих романтическую встречу с ужином становится легко и просто. А главное, еще и выгодно чисто с финансовой точки зрения. Ресторан ждет вас обоих каждую пятницу. Дарите радость своей второй половинке, а «Моно» сделает все, чтобы эти позитивные эмоции были еще ярче. 

Ресторан «Моно» расположен по адресу: ул.Негев 5, Аэропорт Сити. Бронирование столиков по телефону: 03-553-1733. 

Facebook: Mono 

Фото: Гарри Резниковский