Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

ТНТ на "Cелком TV": какие премьеры готовит лучший развлекательный канал России?

Новое смешное шоу «Комик в городе», реалити-шоу «Песни», новые комедийные сериалы «Домашний арест», «Полярный -17», «Конная полиция», «Год культуры», «Дуры», «Жуки» - что еще нового мы увидим на ТНТ?

10.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новое смешное шоу «Комик в городе», реалити-шоу «Песни», новые комедийные сериалы «Домашний арест», «Полярный -17», «Конная полиция», «Год культуры», «Дуры», «Жуки» - что еще нового мы увидим на ТНТ? 

Десятки призов ТЭФИ, крупнейшие международные премии The Hollywood Reporter и Promax, победы в главных национальных конкурсах и проектах России – все эти награды собрали знаменитые и любимые шоу и сериалы главного развлекательного канала ТНТ, входящего в пакет каналов на русском языке “Cелком TV”. 

Все самые хитовые шоу и сериалы телеканала: Comedy Club, «Ольга», «Реальные пацаны», «Полицейский с Рублевки», «Холостяк», «Танцы», «Остров» и многое другое останутся на ТНТ и в 2018 году – более того, новые сезоны обещают быть неожиданными и сенсационными. 

А также, нас ждут действительно большие премьеры и новые герои, которые немедленно станут народными любимцами или даже национальным достоянием, как главный герой сериала «Реальные пацаны». 

В 2018 году мы все будем следить за новым шоу «Комик в городе»,  и комедийными сериалами «Домашний арест», «Полярный -17», «Конная полиция», «Год культуры», «Дуры», «Жуки».

Гвоздем сезона станет безумный эксперимент ТНТ «Zomboящик», который собрал сразу 30 звезд канала. В начале года фильм можно будет увидеть во всех кинотеатрах России, а затем - только в эфире ТНТ. 

Благодаря услуге 24/7, предоставляемой “Cелком TV” без дополнительной оплаты, мы не пропустим ничего интересного: все телепрограммы прошедшей недели записываются автоматически и доступны к просмотру в любое время. 

Итак – настраивайтесь на громкие премьеры наступающего года. 

Сериалы: среди сериалов нас ждут следующие новые названия – «Света с того света», «Домашний арест», «Год культуры», «Конная полиция», «Полярный 17». 

А также новые сезоны любимых хитов: «Ольга», «Реальные пацаны», «Универ», «СашаТаня», «Остров», «Адаптация», «Деффчонки». 

Реалити-шоу: В эфир выйдет новое реалити-шоу «Песни», а также очередные сезоны программ: «Танцы», «Холостяк», «Битва экстрасенсов». 

Юмористические программы: новое название - «Комик в городе», новые сезоны хитов: Comedy Club, Comedy Woman, «Comedy Баттл», Stand up, «Студия Союз», «Импровизация», «Однажды в России», «Где логика?», Love is, «Открытый микрофон» и «ХБ». 

Ну и конечно - ежедневно программа «Дом-2. Город любви»

Селком TV" -  это более 60 рейтинговых каналов, канал-марафон шедевров документалистики Docu, каналы Disney Channel и Disney Junior, «Детский канал» и канал "Логи", группа каналов 5, спортивные каналы "Чарльтон", спортивный канал ONE, канал GINX, израильские каналы широкого вещания, включая 9 канал.

А также, многие другие каналы, которые клиенты получают без дополнительной оплаты: CNN, Viva, Viva Plus, National Geographic, FOX NEWS, FOX Business, Food Network, TRAVEL CHANNEL, FINE LIVING, канал "Baby", марафон Jim Jam, марафон сериалов, детский марафон, марафон израильских сериалов, марафон для детей и многое другое.

Библиотека VOD от "Селком TV" – это невероятное количество интересных фильмов и передач, в том числе, на русском языке, которые вы сможете посмотреть в любое удобное вам время без дополнительной оплаты.

Все это – всего за 99 шек. в месяц для просмотра без ограничений - на всех платформах (до пяти экранов).

Пакет из 21 телеканала на русском языке включает все самые рейтинговые российские каналы, и предлагается по цене 29 шекелей в месяц.