Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"Mt. Tabor Мускато": настоящее мускатное игристое вино на вашем новогоднем столе

Легкое и искрящееся солнечными бликами вино наполнит новогодними пузырьками наши бокалы, а наше застолье – приподнятым настроением и наслаждением вкусом.

08.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мускатные игристые вина всегда считались элитой вин для торжественного застолья, ими старались украсить свой новогодний стол, они создавали атмосферу изысканности и настоящего праздника. 

"Mt. Tabor Мускато" – это настоящее мускатное игристое вино, газированное за счет естественного брожения, от знаменитой винодельни, славящейся своими победами на крупнейших международных конкурсах.

Легкое и искрящееся солнечными бликами вино наполнит новогодними пузырьками наши бокалы, а наше застолье – приподнятым настроением и наслаждением вкусом.

"Тавор" – это экологические виноградники, где ягоды не подвергаются химическому опрыскиванию, а для каждого сорта винограда подбирается тот район страны, который позволяет максимально раскрыть его букет и вкусовые качества. 

Мускатный виноград является одним из старейших и самых известных в мире, исследователи утверждают, что родиной этих сортов является Ближний Восток. Все мускатные сорта винограда объединяет уникальный аромат, который играет оттенками цветения цитрусовых, розы и ванили. 

"Мускато" серии Mt. Tabor сделано из 100% Муската Канелли. После отжима вино подверглось естественному брожению под определенным давлением, что придало вину натуральную игристость. Ферментация прекращена на этапе идеального сочетания тонкой натуральной сладости, пикантной игристости и желаемой крепости, что позволило создать легкое вино – 5,5% алкоголя - с ароматом персика, цветущих цитрусовых и розовой воды. 

Zahav.ru

Читайте также


 

Виноградники муската растут в долине Кадеш в районе Верхней Галилеи на высоте 400 метров над уровнем моря. Район идеально подходит для этого сорта винограда из-за прохладного климата, красной почвы ("терра-роса") и уникальной топографии долины. 

Благодаря качеству, вина Tabor третий год подряд отбираются для участия в наиболее престижном мировом конкурсе вин Wine Spectator, где получают оценку, превышающую 90, что соответствует характеристике "Выдающийся урожай: вина исключительного характера и стиля".

Винодельня производит 2,5 миллиона бутылок вина в год. Цель винодельни:создавать вино, в каждой ценовой категории обладающее высшим качеством, богатым букетом и изысканным вкусом.

Еще информация о вине и винограде винодельни Tabor: http://www.twc.co.il