Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Звезды новогодней ночи от Absolut

У компании Absolut есть традиция: каждый год в преддверии 31 декабря для друзей и ценителей лучшей шведской водки выпускается специальная новогодняя праздничная бутылка от лучших дизайнеров.

03.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

У компании Absolut есть традиция: каждый год в преддверии 31 декабря для друзей и ценителей лучшей шведской водки выпускается специальная новогодняя праздничная бутылка от лучших дизайнеров.

А в этом году их будет сразу две!!!

Absolut Uncover Sequinи Absolut Uncover Sleeve.

Обе они посвящены новогодней ночи, полной звезд, радости и блеска.

Zahav.ru


Вдохновленные сиянием ночного неба и огнями фейерверков, дизайнеры создали для праздничных бутылок яркий и изысканный наряд. Обе бутылки Absolut Uncover являются данью тому удивительному моменту, когда солнце садится и землю накрывает волшебство звездной ночи.

Absolut Uncover Sleeve, 700 мл.Волшебный ритуал открытия этой водки наполнен предвкушением. Все меняется одним движением руки, как по мановению волшебной палочки в Новый год, отражая бесконечные возможности, которые способны любую ночь превратить в праздничную.

Бутылка «одета» в торжественный темно-синий наряд, который можно снять и увидеть… столь же прекрасный дизайн самой стеклянной бутылки. Эту водку можно будет купить в избранных винных бутиках за 79 шек.

Absolut Uncover Sequin облачена в блестящее шикарное платье, словно королева бала. Именно потому ее, как и королеву, нельзя встретить в магазинах – только на лучших новогодних вечеринках она будет представлена в Израиле. Объем бутылки 1 л. Подобно роскошному платью, Absolut Uncover Sequin прекрасна в движении: возьмите бутылку в руки, и вы увидите, что ей можно придать новые формы. Блeстки сияют синим или серебряным цветом, смотря как вы их повернете. Вы сможете проявить фантазию и творчество от всей души.

Zahav.ru

Читайте также


«Интерактивный дизайн Absolut Uncover отражает волнение, которое охватывает вас, когда вы открываете дверь в таинственную ночь в ожидании чего-то неожиданного. Он создан, чтобы вы могли раскрыться в своем творчестве и позволить себе увидеть максимум возможностей во всем. В этот праздничный сезон нам нравится вдохновлять вас бутылкой, которая достойна стать прекрасным подарком для новогодней или любой другой вечеринки либо праздника», - говорит Гайя Джилардини, директор Absolut по глобальным коммуникациям.

Бутылка Absolut Uncover была разработана креативным агентством Brand Union. Основные идеи дизайна - BBH London. Эксклюзивная партия включает всего 2,8 миллиона бутылок – спешите купить.

Под сверкающим как звезды чехлом дизайнерских бутылок— та же шведская водка, что и в любой бутылке Absolut. Она производится исключительно из натуральных ингредиентов и, в отличие от других брендов, не содержит добавленного сахара. Водка ABSOLUT чиста настолько, насколько возможно. Однако ее отличает особый вкус: богатый, насыщенный, сложный и в то же время мягкий и деликатный, с отчетливым ароматом зерновых и нотками сухофруктов. Вся водка Absolut производится на одном заводе, из пшеницы, выращенной в этом же регионе, и воды из наших собственных глубоких источников.

В 1879 году Ларс Олссон Смит придумал процесс непрерывной дистилляции— так появилась ABSOLUT Rent Brännvin. Вместо обычных трех-четырех циклов дистилляции эта водка проходила очистку несчетное количество раз. 100 лет спустя она возродилась как ABSOLUT. Как и тогда, Absolut производится в Ахусе в Южной Швеции. Здесь родился Л.О.Смит, здесь же растет пшеница и течет вода, которые рождают водку. Рецепт Absolut не меняется, так же как и вкус настоящей водки.