Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Пришло время избавиться от темных кругов под глазами

После многолетних исследований и разработок знаменитый французский бренд с гордостью представляет два революционных препарата.

03.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

CLARINS, ведущий европейский бренд косметики, выпустил два новых средства для глаз

MULTI-ACTIVE YEUX

+

MISSION PERFECTION YEUX

После многолетних исследований и разработок знаменитый французский бренд с гордостью представляет два революционных препарата.

MULTI-ACTIVE YEUX - крем-гель для кожи вокруг глаз

Это средство ухода создано специально для женщин 30-ти лет, ведущих активный образ жизни. Его формула, вдохновленная самыми современными научными достижениями и обогащенная высокоэффективными растительными экстрактами, заметно сокращает первые морщины, темные круги и отеки под глазами. А легкая кремово-гелевая текстура и крио-металлический аппликатор обеспечивают моментальный освежающий эффект, возвращая взгляду сияние молодости.

Zahav.ru


Свободный экстракт ворсянки в уникальной формуле крема предупреждает появление темных кругов и отеков под глазами вследствие усталости и стресса, сочетание экстракта конского каштана способствует сокращению темных кругов, а кофеин способствует сокращению отеков и позволяет устранить следы усталости под глазами.

Zahav.ru


Рекомендуемая цена (15 мл.): 256 шек.

MISSION PERFECTION YEUX - крем для устранения темных кругов под глазами SPF 15

Крем моментально маскирует темные круги под глазами, а при регулярном использовании позволяет избавиться от них. Производный витамина С и экстракт барбадосской вишни сдерживают синтез пигмента меланина, являющегося причиной появления темных кругов коричневого цвета. Экстракт конского каштана стимулирует микроциркуляцию и предотвращает скопление в тканях пигментов крови, являющихся причиной появления темных кругов синего цвета. Взгляд вновь становится свежим и сияющим, лицо выглядит отдохнувшим.

Zahav.ru


Формула крема защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и загрязнений благодаря входящим в ее состав 100% минеральным солнцезащитным фильтрам SPF 15 и эксклюзивному комплексу Clarins Anti-Pollution. Текстура универсального оттенка адаптируется к любому цвету кожи.

Крем Mission Perfection Yeux относится к косметике класса "люкс" и полностью воплощает идею, заложенную в его названии "Миссия – совершенная кожа".

Zahav.ru

Читайте также


Рекомендуемая цена (15 мл.): 195шек.

Можно приобрести в филиалах "Супер-Фарм".