Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Красота на кончиках пальцев

Познакомьтесь с новейшей разработкой производителя лака для ногтей, который хочет сохранить окружающую среду и быть удобным для пользователя.

01.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Впервые в Израиле: бренд CHIC запустил серию "зеленых" лаков для ногтей

Познакомьтесь с новейшей разработкой производителя лака для ногтей, который хочет сохранить окружающую среду и быть удобным для пользователя.

Zahav.ru


Новый лак на водной основе Green CHIC от Shik Cosmetics лишен синтетических материалов и обогащен натуральными пигментами. Формула не имеет запаха.

В "зеленой" линии бренда предлагаются 23 красочных оттенка.

Химические вещества были заменены водой, поэтому они идеально подходят для использования потребителями натуральной косметики.

Рекомендованная цена (17 мл.): 15 шек.

Линейка дышащих лаков Orly Breathable

Известный американский бренд Orly выпустил новую линейку дышащих лаков Orly Breathable. В формуле лака присутствует аргановое масло, провитамин В5, витамин С.

Zahav.ru

Читайте также


Лак Orly Breathable позволяет ногтевым пластинам дышать, не задерживает влагу, препятствует расслоению и ломкости ноготков, обеспечивает необходимое питание. Масло арганы - источник питательных веществ, необходимых для прочности и блеска ногтей. Провитамин B5 - увлажняет и предотвращает сухость и ломкость ногтевых пластин. Витамин С - защищает ногти от негативного воздействия окружающей среды, а также замедляет образование свободных радикалов.

В коллекции Breathable есть 36 оттенков.

Рекомендованная цена (18 мл.): 45 шек.