Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Карман

А
А

Осень невероятных цен на итальянскую мебель с Rest&Relax

Мы можем смело гарантировать вам высокое качество нашей продукции, строгое соблюдение сроков поставок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

25.10.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Итальянская мебель чаще всего ассоциируется с качеством и стилем. И эта ассоциация появилась неспроста, ведь долгими десятилетиями именно изделия итальянского производства соответствовали даже самым высоким требованиям на мировом рынке и оставались на первых местах по популярности.

Однако иногда кажется, что мебель из Италии – это непозволительная роскошь и Rest&Relax спешит переубедить вас в этом своими небывалыми ценами на нее!

Строгая модель Loren соответствует самым высоким стандартам качества, а ее удобство можно оценить только ощутив.  Роскошь и комфорт, практичность и элегантность – всех этих слов мало, чтобы описать насколько этот диван хорош. Он подарит уют всем, кто решит на нем отдохнуть, а еще прекрасно подойдет для офиса и дома, будет неплохим способом для зонирования, благодаря своим правильным формам.

Цена на эту модель 8,900 шекелей.

Zahav.ru

 

А диван Casadei – это удобство, воплощенное в изяществе линий, стиль и комфорт в одном. Комфортные сидения и мягкие спинки делают отдых в этом диване незабываемым, а кожаная обивка порадует высоким качеством и красотой, которую подарит любому интерьеру.

Цена на эту модель 10,900 шекелей.

Zahav.ru

 

Sisto можно уже назвать классикой углового дивана. По функциональности этому ему нет равных, ведь он не просто является удобным сиденьем и уютной кроватью, он оснащен еще и бельевым шкафом, который поможет в хранении вещей.  Эта модель одна из самых популярных, ведь именно он объединил в себе комфорт, красоту и функциональность.

Цена на эту модель 6,900 шекелей.

Zahav.ru

Читайте также

 

Но и на этом еще не все, ведь Rest&Relax дарит к каждому из этих диванов журнальный столик (из тех, что участвуют в акции).

Мы можем смело гарантировать вам высокое качество нашей продукции, строгое соблюдение сроков поставок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы оправдываем ваше доверие уже четверть века - не подведем и сейчас!

Ждем вас в наших филиалах:

- Петах-Тиква, ул. Бен Цион Галис, 9 (промзона Сгула)

- Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 10 - хаМерказ хаИсраэли леРиут

Телефон: 052-2567574

Скидки действительны до 31.10.17 или до окончания запаса.

Rest & Relax на русском языке в Фейсбук!

Сайт: www.rest-relax.co.il