Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Основано на реальных событиях: сериал "Скелет в шкафу" 2017 – премьера на "Селком TV"

Израильские телезрители могут смотреть сериал в библиотеке VOD на "Селком TV" в любое время. Библиотека VOD – это доступ к кинофильмам и сериалам, открытый 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любое удобное вам время.

24.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Российский сериал "Скелет в шкафу" вышел на экраны 2017 году и основан на реальных событиях. Каждая серия рассказывает нам невыдуманную историю из жизни, которую стоит осмыслить каждому из нас, чтобы не допускать подобных ошибок и не попадать в подобные ситуации.Израильские телезрители могут смотреть сериал в библиотеке VOD на " Селком TV " в любое время.  Библиотека VOD – это доступ к кинофильмам и сериалам, открытый 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любое удобное вам время. В "Селком TV" библиотека VOD предоставляется без дополнительной оплаты.

…У каждого есть свои тайны и, как правило, мы их прячем глубоко "в шкафу" – подальше от постороннего глаза. Но как долго мы сможем скрывать свою тайну? И каким образом тайны становятся явью? Проект основан на реальных жизненных историях и ставит вопросы, которые когда-либо приходилось решать многим из нас. 

…Светлана Львовна узнает, что ее дочь-студентка Марьяна завела богатого покровителя -"папика". Мать возмущена, но дочка убеждает ее, что искренне влюблена во взрослого интересного мужчину. А вот он, по мнению Марьяны, скоро ее бросит, ведь девушка не может найти с ним общий язык из-за разницы в возрасте и образовании. Так мать становится «дублершей» дочери – она помогает Марьяне переписываться с избранником. И вскоре влюбляется в него сама… Как поведет себя состоятельный мужчина, когда узнает о «дублерше»?  И кого из двух женщин он выберет? 

…Ирина работает в крупной компании, которая принадлежит ее отцу. Девушка всегда боялась перечить родителю. Но внезапно она узнает, что папа намерен выдать ее замуж за одного из своих заместителей! Мужчины обо всем договорились, даже не спросив невесту! Мало того, Ира влюблена совсем в другого человека… В борьбе за счастье она выясняет, что оба претендента на ее руку и сердце относятся к ней, как к разменной монете. Что сделает Ира, узнав о двойном предательстве? 

…Алла узнает, что ее сын-студент собирается жениться на женщине за сорок. Мать пытается спасти сына от опрометчивого решения и расстроить свадьбу. Но как узнать, кто невеста, если сын ее тщательно скрывает? Зато его друг оказывается более разговорчивым… Но Алла даже не представляет, к чему приведет ее борьба за счастье сына. И в какие сети попадет она сама… 

…Через много лет после окончания школы Марина Белова встречает свою первую любовь. Одноклассник Коля теперь богат и знаменит!  И Марина не решается к нему подойти. Ведь когда-то она бросила несчастного Колю и ушла к другому, как ей казалось, более перспективному жениху… И тогда Марина решает завоевать сердце миллионера с помощью своей копии – родной дочери Светы...

Эти и многие другие сериалы вы найдете в библиотеке VOD от "Селком TV" и сможете посмотреть в любое удобное вам время в качестве HD без дополнительной оплаты - всего за 99 шек. в месяц. Все зарубежные фильмы, пополняющие библиотеку VOD на постоянной основе, теперь имеют опцию перевода на русский язык. А популярные российские сериалы теперь удобно собраны в отдельной рубрике.

"Селком TV"  представляет самые рейтинговые израильские и международные новостные, развлекательные, детские, спортивные каналы (существует также пакет популярных каналов на русском языке ценой в 29 шек. в месяц). Благодаря услуге 24/7 все телепрограммы прошедшей недели записываются автоматически и доступны к просмотру в любое время.  

В "Селком TV" есть и музыка: Volume – продвинутый музыкальный сервис, который полностью удовлетворяет вкусы любителей израильской и международной музыки - без дополнительной оплаты. Volume доступен для клиентов, использующих приставку Apple TV, позже он появится для Android TV и Smart TV.