Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Легендарно: SMASHBOX представляет новые цвета и текстуры помады BE LEGENDARY

SMASHBOX представляет линейку любимых помад BE LEGENDARY в двух совершенных текстурах – увлажняющая кремовая и совершенная матовая, сохраняющийся на губах в течение долгого времени.

04.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

SMASHBOX представляет линейку любимых помад BE LEGENDARY в двух совершенных текстурах – увлажняющая кремовая и совершенная матовая, сохраняющийся на губах в течение долгого времени.

«На съемочной площадке под действием софитов и яркого света макияж губ словно «стирается». Увлажняющая текстура этой помады сокращает количество повторных нанесений и сухости губ»,-комментирует Лори Тейлор Девис, ведущий международный визажист SMASHBOX COSMETICS.

Приготовьте ваши губы к фотосъемке крупным планом. После тестирования в студиях Лос-Анджелеса SMASHBOX COSMETICS представляет 36 восхитительных оттенков, основанных на наших мечтах.

Мягчайший бальзам для губ, обогащенный маслом Ши, с мягкой, но в то же время матовой текстурой, каждая помада легко скользит по губам, давая яркий и насыщенный цвет всего одним движением. Ваши губы еще никогда не выглядели и не чувствовали себя так хорошо.

Что делает их такими соблазнительными?

Кремовые текстуры: яркие цвета, с нежным сиянием и неповторимым глянцевым блеском, обогащенный маслом Ши и витаминами С и Е, макияж губ остается привлекательным, а губы увлажненными на протяжении всего дня.

Матовые текстуры: часть главной тенденции сегодня. Идеальный макияж губ, четко отчерченный и стойкий на протяжении всего дня, витамины С и Е в составе дают тот идеальный цвет, который при этом не сушит ваши губы.

Небольшой совет: помада отлично подходит для губ? Попробуйте использовать ее и как румяна, для идеального сочетания.

Стоимость: 99 шек.

Приобрести косметику можно в первом флагманском магазине в новом торговом комплексе Gindi TLV Fashion Mall по адресу ул. Хашмонаим, 96 в Тель-Авиве, в сети "Априль" или в павильонах Smashbox в торговых центрах страны.