Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новый год красоты с Ronit Raphael

Косметические Центры Ronit Raphael - Beauty Science ("Ронит Рафаэль - наука красоты") от L Raphael в праздничные дни Тишрея предлагают множество передовых эстетических процедур.

28.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Косметические Центры Ronit Raphael - Beauty Science ("Ронит Рафаэль - наука красоты") от L Raphael в праздничные дни Тишрея предлагают множество передовых эстетических процедур, наборы высококачественных косметических препаратов для разных типов кожи и подарочные карты на любой кошелек 

Бренд L Raphael является мировым лидером в области борьбы со старением. За более чем 28 лет работы команда L.Raphael разработала комплексное меню для высокоэффективных процедур для лица и тела. 

Процедуры для лица обеспечивают такие результаты, как омоложение, осветление, восстановление упругости и плотности кожи, коррекция тона и восстановление естественного баланса. Для тела предлагаются похудение, восстановление упругости и видимое сокращение растяжек и целлюлита. 

В течение праздника Тишрей в центрах Ronit Raphael - Beauty Science предлагаются различные пакеты для ухода за кожей. Ведь праздник Тишрей - это период обновления и мы все хотим начать счастливый новый год красивыми. 

Zahav.ru

 

В рамках подготовки к праздникам, Центры "Ронит Рафаэль - наука красоты" предлагают наборы высококачественных косметических препаратов для разных типов кожи. 

Кроме того, вы можете приобрести gift card. На подарочную карту можно положить любую сумму и сделать своим дорогим людям подарок, который омолодит их и сделает еще красивее. 

Цены на косметику начинаются от 550 шекелей. 

Zahav.ru

 

Обратите внимание на популярную в Ronit Raphael - Beauty Science серию Ultimate Anti-Wrinle. 

Эта высококачественная инновационная серия по уходу за кожей создана на основе уникального растительного комплекса из экстрактов трав, богатого биоматериалами и предупреждающего старение кожи.

Zahav.ru

 

 

Эта линия средств разработана с учетом всех революционных технологий, направленных на борьбу с признаками старения, на омоложение и подтягивание кожи. День за днем вы будете ощущать разницу. Ваша кожа станет более упругой, улучшится овал лица.

Zahav.ru

 

Ассортимент косметических препаратов можно приобрести в центрах красоты Ronit Raphael - Beauty Science по всей стране. Звоните по телефону: 1-800-85-84-84 и будьте еще красивее!

Читайте также

Zahav.ru