Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Пока не поздно. Вниманию родителей!

Обучения в лицее бесплатное. Расходы на дополнительные школьные мероприятия аналогичны расходам на государственную школу. Лицейские классы и кампусы есть в разных точках страны.

23.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Учебный год на пороге, родители делают последние приготовления. Докупают учебники, тетрадки, портфели. Но у многих школьников и родителей предстоящий учебный год особой радости не вызывает – многим детям снова предстоит идти в переполненные классы, где уровень образования куда ниже, чем привычно для наших репатриантов. Да и дисциплина сильно хромает. И кажется, что уже ничего не поделать. Но это не так! Еще не поздно записать ребенка в другую школу. До октября еще есть возможность перевестись из обычной школы в «Израильский лицей».

Лицей  –  это социально-образовательная система от 7 класса и выше, которая дает возможность раскрыть и реализовать себя каждому ученику, желающему добиться хороших результатов. Для лицеистов нет нужды нанимать частных учителей даже при подготовке к экзаменам на «багрут».

За счет чего?

- Маленькие классы. - Расширенная учебная программа - больше часов по математике, точным наукам, английскому и больше иврита для новых репатриантов. - Больше индивидуальных занятий. - Обширная культурная программа. - Хорошая дисциплина. - Индивидуальное сопровождение коллектива лицея до окончания школы.

Обучения в  лицее бесплатное.  Расходы на дополнительные школьные мероприятия аналогичны расходам на государственную школу. 

Лицейские классы и кампусы есть в разных точках страны. Координаторы лицея приглашают вас на индивидуальную встречу, где вы сможете узнать все подробности. Для назначения встречи обращайтесь по электронной почте  lyceum.office@gmail.com или по телефону - 1-800-730-730