Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Nestea – любимый холодный чай израильтян

Жаркими израильскими днями, которые у нас наступают в мае и продолжаются до конца сентября, лучший вариант чая – это холодный, освежающий. Натуральный, вкусный и полезный.

22.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Чай – один из самых популярных и любимых напитков в мире. Горячим чаем так хорошо согреваться холодными зимними вечерами. А жаркими израильскими днями, которые у нас наступают в мае и продолжаются до конца сентября, лучший вариант чая – это холодный, освежающий. Натуральный, вкусный и полезный.

Именно таким чаем является Nestea— натуральный безалкогольный негазированный напиток без консервантов с добавлением фруктовых и ягодных соков.

Дети, в основном, любят сладкие соки, но более мудрые взрослые ищут полезные и освежающие напитки.

Nesteaприготовлен из лучших сортов чая и обладает мягким сбалансированным вкусом, гармонично сочетающим вкус чая и сочных фруктов. Он производится только из отборных чайных листьев, сочетает в себе пользу натурального чая, освежающую силу фруктов и не содержит консервантов и пищевых красителей.

Холодный чайNestea отлично утоляет жажду и обладает освежающим и тонизирующим эффектом.

Nesteaидеален для тех, кто стремится вести активный, здоровый и веселый образ жизни, правильно питаться и противостоять стрессам.

Этот бренд появился еще в далеком 1948 году, в Швейцарии в компании Nestle, и с тех пор его популярность как на родине, так и по всему миру неуклонно росла.

СегодняNesteaпродается в более чем 60-и странах мира. Больше всего этого холодного чаявыпивают жители Швейцарии.

Напиток отлично сочетается с любым приемом пищи – как легкой, так и тяжелой.

В Израиле этот чай продается с начала 2000-х годов. С февраля 2017 года этот мировой бренд в нашей стране представляет компания «Темпо».

Любимый напиток продается в бутылках по 1,5 л. нескольких видов: «Персик», «Персик диетический», «Манго-Ананас», «Виноград».

Есть также бутылки 0,5 литра со вкусом персика и винограда.

Можно приобрести в магазинах по всей стране.

Читайте также

Zahav.ru