Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Повышение цен на авиатопливо до рекордных отметок привело к подорожанию авиабилетов

Геополитические факторы оказывают неизбежное влияние на мировые расценки авиатоплива. "Эль-Аль" вынуждена объявить о повышении цен на авиабилеты с 20 февраля 2012 года.

13.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Геополитические факторы оказывают неизбежное влияние на мировые расценки авиатоплива. Вследствие его рекордного подорожания компания "Эль-Аль" вынуждена объявить о повышении цен на авиабилеты с 20 февраля 2012 года.

Билеты, приобретенные до 19 февраля включительно, будут оценены по прежним расценкам, неизменными останутся и цены на так называемые "бонусные" билеты для членов пассажирского клуба "Эль-Аль".

Подорожание авиабилетов выразится в добавочной стоимости от 10 до 13$ в каждом направлении для пассажиров эконом-класса.

"Расценки на авиатопливо достигли рекордных отметок, - отмечает руководство авиакомпании "Эль-Аль". - Нам пришлось внести соответствующие изменения в цены на авиабилеты, подобно всем остальным ведущим мировым авиакомпаниям. Как и раньше наши пассажиры смогут приобретать билеты по выгодным ценам и в рамках периодических льготных мероприятий".