Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Встречаем ювелирные шедевры Trollbeads в Израиле

Легендарный датский бренд, чья история берет свое начало в далеком 1976-м году, продолжает покорять мир своими удивительными изделиями. Основанная мастером по серебру Свеном Нильсеном компания, продолжает придерживаться семейных традиций.

19.07.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Легендарный датский бренд, чья история берет свое начало в далеком 1976-м году, продолжает покорять мир своими удивительными изделиями. Основанная мастером по серебру Свеном Нильсеном компания, продолжает придерживаться семейных традиций по сей день. Но развитие невозможно без свежих идей и концепций. Поэтому, к работе регулярно привлекаются независимые дизайнеры с новаторским взглядом на индустрию ювелирных изделий в целом. В создании новой коллекции может принять участие любой желающий. Для этого достаточно представить свой вариант бусин. Проекты победителей получают статус «Народная бусина» и выпускаются в рамках одной из двух ежегодных коллекций.

Zahav.ru

 

Бренд Trollbeads постепенно завоевал европейский рынок и вышел на общемировой уровень. Сегодня шедевры ювелирного искусства можно наблюдать в десятках стран по всему миру. А теперь изделия Trollbeads появились и на израильском рынке.

Важно отметить, что материал для бусин бренда может быть разным:

•       венецианское стекло;

•       серебро;

•       золото;

•       драгоценные и полудрагоценные камни.

 

Все без исключения бусины изготавливаются только вручную. Помимо различий во внешнем виде, стеклянные бусины могут иметь также разные размеры.

Zahav.ru

 

Что касается готовых украшений с бусинами, то для их производства используют:

•       стерлинговое серебро (серебряные украшения);

•       сусальное золото (в стеклянных бусинах);

•       14-18-каратное золото (браслеты, кольца, замки, ожерелья);

•       пресноводный жемчуг;

•       кристаллы Swarovski;

•       кожа, драгоценные камни и т.д.

Zahav.ru

Читайте также

 

Удивительные и потрясающие своей красотой ювелирные изделия Trollbeads уже в Израиле. Всего несколько дней тому назад был открыт первый магазин в тель-авивском ТЦ «TLV Fashion Mall». В самом сердце израильской моды, как часто называют этот молл, вы найдете для себя не мало прекрасных и элегантных ювелирных изделий. Загляните обязательно, убедитесь в этом сами!

#trollbeadsil #trollbeadsisrael #matryoshkapr

https://www.instagram.com/trollbeadsil/