Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Революционные израильские разработки в области косметологии

Новая салонная процедура Smooth & Relax Eye Treatment, предназначенная для решения сразу нескольких проблем: улучшить лимфоток и существенно уменьшить отеки под глазами, устранить темные круги.

10.07.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Лаборатория знаменитой израильской профессиональной косметики GIGI , существующая с 1957 года, представила и очередную несколько новых разработок в области косметологии по уходу за периорбитальной зоной.

Новая салонная процедураSmooth & Relax Eye Treatment, предназначенная для решения сразу нескольких проблем: улучшить лимфоток и существенно уменьшить отеки под глазами, устранить темные круги, решить проблему нависшего века безоперационным методом, уменьшить количество морщинок вокруг глаз и предотвратить.

Zahav.ru


Процедура проводится в салонах профессиональных косметологов GIGI (узнать о салонах, которые для вас территориально удобно расположены можно по телефону03-9258888), длится 45 минут и включает в себя:

Глубокой очищение периорбитальной зоныНежный пиллинг и последующее внедрение питательных средствЛимфодренажный массаж области вокруг глаз в результате которого происходит отток жидкости из лимфатических сосудов глаз, мешки и синяки под глазами исчезают, кожа выглядит более молодой и здоровой. Кроме этого, такой массаж помогает избавиться от морщин или предотвратить их появление и заметно уменьшает дряблость кожи.Нанесение особой антиэйнджинговой маски с активными веществами, которая усиливает и на длительное время продлевает действие процедуры.Кроме новой салонной процедуры, компания представила и уже запустила в продажу новый революционный продукт по уходу за зоной вокруг глаз, предназначенный для домашнего использования:

Контурный крем для глазEyeContourCreamиз серииNutriPeptide. Крем содержит знаменитый косметический дронPhotoGlow, разработанный в лабораториях GIGI и входящий во все продукты серииNutriPeptide. Дрон является макроскопической капсулой, в которой содержится экстракт молодых водорослей Chlorella Vulgaris, заключенный в оболочку из биосовместимых и биоразлагаемых связующих пептидов (лигандов). Внешний лиганд направляет капсулу к особым специализированным клеткам с рецепторами. Пептиды опознают рецепторы, образуют связь с ними, затем дрон с действующими компонентами проникает внутрь целевой клетки путем эндоцитоза. Внутри составные полимеры капсулы метаболизируются и действующий ингредиент постепенно высвобождается внутри целевой клетки.PhotoGlowвозвращает коже гладкий, сияющий и здоровый вид за невероятно короткий промежуток времени. Это возможно благодаря новейшему способу проникновения действующих компонентов, обеспечивающему достижение максимального эффекта в минимальные сроки.

Zahav.ru


Крем эффективно восстанавливает повреждения, вызванные фотостарением и подтягивает кожу, обеспечивает обновление волокон коллагена и укрепление капиллярной системы, снимает отечность, разглаживает мимическую сеточку и предотвращает появление морщин.

Света Смолянски, преподаватель курсов при "Лаборатории GIGI" и хозяйка косметического салона в Тель-Авиве

Читайте также


GIGI - эффективно работающая компания по разработке и производству новейших препаратов лечебной косметологии, исключительное качество которых обусловлено научным подходом, современными технологиями и высококачественными ингредиентами. Вся продукция GIGI проходит дерматологические тесты в ведущих лабораториях мира, где к косметике предъявляются такие же требования как к лекарственным препаратам. Препараты GIGI не тестируются на животных.