Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Правила итальянского шика и дизайна в истории Valentino Orlandi

Валентино Орланди родился в семье галантерейщиков, занимающихся выделкой кожи и пошивом кожаных аксессуаров. Можно сказать, что любовь к созданию необычных вещей была у него в крови.

06.07.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Как известно, Италия – страна обувщиков, где каждый бренд несет свою историю и особую технику создания неповторимой обуви.  Мало кто задумывается, но именно традиции итальянских мастеров и семейных бизнесов производят одни из самых качественных моделей.

Об этом не понаслышке знают в Lafayette Italy с 1938 года, импортирующие в Израиль обувь и сумки из натуральной кожи, на 100% сделанные в Италии.

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви, сумок и аксессуаров. В том числе эксклюзивно представляют дизайнера Валентино Орланди, известного на всю Италию качеством работы и особенным стилем.

Zahav.ru

 

Стильный уголок Италии

Валентино Орланди родился в семье галантерейщиков, занимающихся выделкой кожи и пошивом кожаных аксессуаров. Можно сказать, что любовь к созданию необычных вещей была у него в крови. С детства Валентино помогал отцу в мастерской и постигал азы выделки кожи, родители же всячески поощряли его талант.

Бренд Valentino Orlandi был основан в 1974-м году в то самое время, когда женщины отчаянно нуждались не только в элегантных, но и практичных сумках. Он дал женщинам то, чего они так желали – объемные, но яркие, элегантные, но не тривиальные сумки.

Zahav.ru

 

Время шло, из небольшого бренда Valentino Orlandi превратились в целую империю стиля, а уютный итальянский городок Корридония известен на весь мир, ведь бренд славился на всю страну качеством выделки кожи.

Качество всем на зависть

Качество выделки кожи, изученное Валентино Орланди в детстве, было поставлено во главу угла всей продукции и до сегодняшнего дня никому так и не удалось разгадать его секрет и повторить столь тонкую работу.   

Valentino Orlandi славится безукоризненно выполненным швами и стыками, а также невообразимой мягкости кожи, которой швеям удалось достичь.

Zahav.ru

 

Более того, в рамках производства проводятся исследования и делаются постоянные технологические совершенствования, продукцию делают более устойчивой к физическим и температурным воздействиям. Таким образом Valentino Orlandi ручаются за качество и долголетие своей продукции.

Еще одно отличие – скрупулезное внимание к деталям, а также тот факт, что каждая сумочка практически уникальна в собственном роде и строго выдержана в стиле – ни у одного другого дизайнера не будет даже близкого сходства. Например, вся фурнитура шлифуется лазером и поэтому не царапается, и не ломается. 

Zahav.ru

 

Мода каждого дня

Сегодня коллекции Valentino Orlandi пользуются не меньшим спросом, а сам Валентино по-прежнему стоит во главе компании вместе со своими детьми. Качество кожи, а также изделий Valentino Orlandi осталось неизменным, как и прежде, оно безупречно.

В этом сезоне новая летняя коллекция от Valentino Orlandi наполнена блеском и сиянием перекликаясь с геометрией - коллекции бренда всегда отличает принт.

Сейчас это морские мотивы, классика черного и белого, такой модный и необходимый стиль элегант – особенный шарм, приправленный кокетством, шармом и женственностью, разве не это главное, чтобы позволить каждой женщине блистать каждый день своей счастливой жизни.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

www.lafayetteitaly.com