Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Всего 9 дней: 20% скидка на всю продукцию M.A.C!

С 22 по 30 июня - в 25 фирменных магазинах M.A.C по всей стране и в интернет-магазине вас ждет сенсационная скидка 20%. Бренд M.A.C - профессиональная косметика, которая подходит как для повседневного использования, так и для вечеринок, фотосессий и торже

20.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

С 22 по 30 июня - в 25 фирменных магазинах M.A.C по всей стране и в интернет-магазине вас ждет сенсационная скидка 20%.

Бренд M.A.C - профессиональная косметика, которая подходит как для повседневного использования, так и для вечеринок, фотосессий и торжеств.

За свой оригинальный имидж и широчайший ассортимент бренд профессиональной косметики M.A.C стал обладателем многочисленных международных призов. Бренд пользуется огромной популярностью практически во всех странах мира, его лицом становятся всемирно известные певцы, актеры и модели.

Zahav.ru

Читайте также

 

Не все знают, что название бренда – это аббревиатура, которая расшифровывается как Makeup Art Cosmetics, косметика для визажистов. И это подтверждается тем, что лучшие визажисты мира выбирают M.A.C для крупных показов на неделях моды в Париже, Милане, Нью-Йорке и в Москве. А также косметику M.A.C можно встретить практически во всех салонах красоты и в косметичке любого модного видео или инстаграм-блогера.

Найдите самый близкий и удобный для вас магазин M.A.C и успейте приобрести любимые продукты со скидкой 20%.

Магазины находятся в торговых центрах:

"Дизенгоф Центр" - Тель-Авив"Рамат-Авив" - Тель-Авив"Азриэли" - Тель-Авив"TLV Fashion" - Тель-Авив"Аялон"– Рамат-Ган"Азриели"– Гиватаим"Каньон ха-Гадоль" - Петах-Тиква"а-Шарон" - Натания"Ренаним"– Раанана"Шеват а-Кохавим"– Герцлия"Гранд-Каньон" – Хайфа"а-Кирьон" – Кирьят Бялик"Биг Фэшн Назарет " - Назарет"а-Захав" – Ришон ле-Цион"Ришоним" - Ришон-ле-Цион"Холон" - Холон"Реховот"– Реховот"Биг Фэшн" Ашдод – Ашдод"Сити Молл" – Ашдод"Гирон"– Ашкелон"Азриели Негев" - Беэр-Шева"Модиин Шоппинг Молл" – Модиин"Малха"– Иерусалим"Мамила Авеню" – Иерусалим"Молл а-Ям" - ЭйлатИсключением станет только коллекция Viva Glam, так как все средства от ее продажи перечисляются для оказания помощи пострадавшим от ВИЧ/СПИДа. Также скидка не суммируется с постоянными скидками для учащихся или членов PRO-клуба.

Приобрести косметику можно в фирменных магазинах MAC или в интернет-магазине www.maccosmetics.co.il

Facebook: https://www.facebook.com/MACcosmetics 

Instagram: https://www.instagram.com/maccosmetics