Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Наргиз с концертами в Израиле!

Меломаны знают Наргиз по участию в телепроекте «Голос», где певице совсем немного не хватило для победы. А между тем, ее музыкальная карьера началась еще в пятилетнем возрасте и была предначертана судьбой.

19.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Меломаны знают Наргиз по участию в телепроекте «Голос», где певице совсем немного не хватило для победы. А между тем, ее музыкальная карьера началась еще в пятилетнем возрасте и была предначертана судьбой. Наргиз родилась в Узбекистане, в семье музыкантов. Более того, певица является потомком целой творческой династии певцов и композиторов. 

Первый серьезный успех Наргиз получила на музыкальном конкурсе «Юрмала 86», где получила приз зрительских симпатий. Увы, но для 16-летней девушки тогда это не стало скачком на пути к большой эстраде. Она получила академическое образование и эмигрировала в США, где долгое время искала себя, а когда не дождалась ответа с американского шоу «X-Factor», где прошла три этапа отбора, решила рискнуть и поучаствовать в российском «Голосе». Триумф конкурса дал толчок музыкальной карьере Наргиз. Ее продюсером стал один из самых ярких продюсеров России, Макс Фадеев. 

Популярность певицы стала общероссийской, а затем открыла и новые горизонты. Ее хиты «Я не твоя война», «Ты – моя нежность», «Беги» не исчезают из ротации на радио по сей день. В 2015-м году получает немало премий в таких категориях, как «Лучший рок-проект», «Певица года», а также становится обладательницей «Золотого граммофона». 

Осенью прошлого года Наргиз выпускает свой дебютный альбом «Шум сердца», лидировавший долгое время во многих чартах. В Израиль певица привезет свою оригинальную гастрольную программу «Вдвоем». Турне охватит три крупнейших израильских площадки в Беэр Шеве, Хайфе и Тель-Авиве. Только три концерта с 13 по 15 апреля 2018 года. Самая загадочная персона российской сцены готова раскрыть вам все свои секреты! Настоящий рок с элементами фолка, потрясающий вокал в пять октав и неординарная внешность – это лишь видимая часть настоящей Наргиз.

Билеты уже поступили в предварительную продажу. По вопросам приобретения билетов обращайтесь в кассу afisha.zahav.ru