Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Сила преображения: Divani Center представляет коллекции для гостиных и столовых по особенным ценам

В рамках празднования 30-летия сети, Divani Center представляет изысканные коллекции мебели для гостиных и столовых по особенным ценам.

09.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В рамках празднования 30-летия сети, Divani Center представляет изысканные коллекции мебели для гостиных и столовых по особенным ценам, с возможностью рассрочки платежей до 36 месяцев.

Кроме того, в рамках акции trade-in, в Divani Center не только предложат самые выгодные условия, но и самостоятельно осуществят доставку и вывезут старую мебель.

Divani Center отличает тридцать лет работы на высшем уровне, чтобы принести в дом своих клиентов комфорт и стиль лучших домов Парижа, в том числе поэтому они столь любимы русскоязычными израильтянами.

Гостиная как центр вашего интерьера

Divani Center представляет стильные коллекции гармоничного интерьера гостиной, являющейся «лицом» всей квартиры. Стеллажи, полки, буфеты – не только моделируют пространство, но и помогают грамотно распределить системы хранения.

Коллекции отличает высочайшее качество, но и разнообразие отделок материалов и дизайна – яркие краски, природные натуральные цвета, сочетание глянца и хромированных деталей: безупречное исполнение вашей гостиной.

Кроме того, в коллекции представлены диванные уголки, 3-местные и модульные диваны, выполненные в элегантном и классическом стиле, которые отличают не только добротные благородные материалы, но и безупречно работающие механизмы, продуманная и аккуратно выполненная отделка, как на лицевых, так и на внутренних поверхностях мебели.

Столовая как любимое место всей семьи

Divani Center представляет новую, роскошную коллекцию обеденных столов и гарнитуров, каждая деталь которой наполнит интерьер стильными решениями, тенденциями, магией шарма и уюта.

Обеденный стол – это настоящий центр кухни, где собирается вся семья и где принимают гостей. Это место должно быть уютным и удобным, практичным и долговечным, соответствовать помещению по стилю и размеру, вмещать всех членов семьи и гостей.

В коллекции Divani Center представлены столы разных форм, размеров, конструкций и дизайна, в том числе столы со стульями, в том числе с удобным раскладным механизмом.

Это позволит с комфортом разместить от 6 до 18 человек, в зависимости от модели, что придется как нельзя кстати при небольшой площади квартиры и заметно сэкономит пространство.

В коллекции представлены столы различных форм – от небольших полукруглых, до классических прямоугольных, из высококачественных материалов и в разном стилевом исполнении. Когда современный дизайн сочетается с удобством и комфортом, что может быть лучше? 

Divani Center специализируется на импорте роскошной итальянской мебели - диванов, обеденных гарнитуров и стенок.

http://www.divanicenter.co.il/sales

Телефон сети *9092

Адреса филиалов:

Ришон ле-Цион, ул. Еладей Тэеран, 5 (рядом с "Синема Сити")

Хайфа, ул. Гистадрут, 62, напротив ТЦ "Лев а-Мифрац"

Нетания, ул. Гиборей Исраэль, 5, комплекс "Сити Полег".

Часы работы в будние дни: с 10.00 до 21.00

Пятница: 9.00-15.00

Суббота: 11.00-23.00