Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Perrier представляет: Мэри Эллен Мэттьюс впервые в Израиле!

Одна из самых знаменитых фотографов мира, Мэри Элен Мэтьюс, автор портретов звезд мирового шоу-бизнеса и самых знаковых кадров сатирической программы Saturday night live, посетит Израиль.

08.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Одна из самых знаменитых фотографов мира, Мэри Элен Мэтьюс, автор портретов звезд мирового шоу-бизнеса и самых знаковых кадров сатирической программы Saturday night live, посетит Израиль в июне. Начнется ее визит 22 июня с художественной выставки в центре «Неве-Шехтер» в Тель-Авиве.

Уже более 15 лет Мэри Эллен является ведущим фотографом-портретистом и одной из самых известных женщин нашего времени.

Она родилась в Нью-Йорке и начала свою карьеру с работы в индустрии кино и музыки. В начале 90-х Мэтьюс стала фотографом в сфере развлечений, в 1999 году присоединилась к программе Saturday night live, известнейшей комедийной передаче, идущей по каналу NBC с 1975 года. С тех пор уже 18 лет она является официальным фотографом программы.

Фото: Натан Мартин

Читайте также


Визит Мэри Элен Мэтьюс состоится по инициативе престижной марки французской минеральной воды Perrier. Во время визита она будет снимать интересных людей Израиля и в заключение визита представит свои фотографии на выставке, где будут показаны также ее работы с мировыми знаменитостями.

Среди тех, кото снимала Мэттьюс, такие звезды поп-музыки как Майли Сайрус, Джастин Тимберлейк, Бруно Марс. Политики: Дональд Трамп - в тот момент, когда он брызгал золотым спреем себе на волосы, Альберт Гор, Джордж Буш Младший, Джон Маккейн. Легенды спорта: Том Брэди и Дерек Джетер. Рок-звезды: Мик Джаггер, u2, Джек Уайт, Нейл Янг и многие другие.

Perrier - мировой бренд номер 1 на рынке газированной минеральной воды премиум-класса и икона французского стиля. На сегодняшний день эта марка продается в 140 странах мира. Perrie – это природная газированная минеральная вода из источника, расположенного на юге Франции. Особые геологические условия местности обогащают воду полезными минералами и придают ей деликатный вкус. Perrie прекрасно подходит для употребления вместе с кофе или алкоголем и является отличной основой для многих коктейлей. И, конечно же, она просто идеальна для питья.