Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новое меню уроков макияжа Bobbi Brown: секреты свежего взгляда и брови как искусство

"Макияж - это просто. Позвольте мне научить вас", - говорит Бобби Браун -создательница собственного косметического бренда, первая придумавшая и запустившая в своих бутиках уроки визажа, которые стали популярными и востребованными по всему миру.

07.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Макияж - это просто. Позвольте мне научить вас", - говорит Бобби Браун -создательница собственного косметического бренда, первая придумавшая и запустившая в своих бутиках уроки визажа, которые стали популярными и востребованными по всему миру.

Сегодня бренд Bobbi Brown предлагает новое меню уроков макияжа, после которых каждая женщина сможет стать своим собственным визажистом. Среди новых уроков: "секрет идеального консилера", "секрет свежего взгляда", "как рисовать стрелки", "как сделать модные брови " и многие другие. 

«Я придумала уроки макияжа, чтобы любая женщина смогла почувствовать себя красивой и уверенной в себе, насколько это возможно», - говорит Бобби Браун. Она уверена, что красота должна быть простой, естественной и доступной, а также, что, при должных знаниях и с правильными косметическими средствами, любая женщина будет выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом. 

Любой урок макияжа начинаются с опроса, далее профессиональный визажист Bobbi Brown пошагово объясняет вам, как создать выбранный образ. По окончанию занятия у вас останется персональная схема макияжа – ваш помощник с которым проще будет применить новые знания в домашних условиях. 

Длительность уроков от 10 минут до 45 минут и, что особенно приятно, большинство из них абсолютно бесплатные, а стоимость расширенных платных курсов по дневному и вечернему макияжу возвращается ученикам на приобретение продукции от Bobbi Brown.  

Итак, новое меню уроков: 

Секрет идеальной кожи - 10 минутУход за кожей лица с использованием лучших продуктов Bobbi Brown в зависимости от вашего типа кожи, образа жизни и сезона. 

Секрет идеальной маскировки - 10 минутПодбор наиболее подходящих вам тонов корректора и консилера, которые помогут мгновенно освежить взгляд, и вы не будете больше выглядеть уставшей. 

Секрет идеальной основы – 10 минутНаучитесь правильно выбирать оттенок тонального средства и его текстуру так, чтобы макияж выглядел, как ваша естественная кожа только без недостатков. 

Секрет свежего взгляда - 10 минутКаждой женщине в любом возрасте хочется выглядеть великолепно, чтобы кожа лица словно светилась изнутри. Оказывается, если добавить всего нескольких шагов в повседневный макияж, вы сразу увидите перемены к лучшему. 

Секрет идеальных стрелок - 10 минутНаучитесь проводить идеальную линию подводки в соответствии с вашим стилем, формой глаз и предпочтениями в текстуре (карандаш, гель и т.д.). 

Секрет бронзового сияния - 10 минутНаши визажисты объяснят, как выбрать бронзер подходящий именно вам и как использовать его для создания различных образов. Также вы узнаете, как добиться естественного мерцающего свечения кожи и создать легкий естественный загар независимо от времени года. 

Секрет идеальных бровей - 10 минутУзнайте, как изящно оформить и подчеркнуть ваши брови, ведь это завершающий штрих правильного макияжа глаз. 

Секрет свежести – 10 минутВам необходимо быстро освежить ваш образ? Просто добавьте натуральный оттенок на щеки и губы. Визажисты научат вас выбирать правильные текстуры румян и помад, подскажут какие оттенки подойдут именно вам и научат их правильно наносить. 

Секрет выразительных глаз - 20 минутМакияж глаз - это лучший способ выделиться. Визажист покажет вам шаг за шагом, как сделать идеальный макияж для вашей формы глаз с помощью правильного сочетания оттенков. 

Секрет "смоки-айс" - 20 минутНаучитесь делать дымчатый макияж глаз в дневном или в вечернем варианте. 

Образ сезона - 20 минутУзнайте, как с помощью несложных штрихов создавать образ актуальный в этом сезоне, который подойдет именно вам (стоимость урока полностью возвращается продукцией). 

Дневной макияж - 45 минут (350 шек.)Визажист научит вас создавать универсальный повседневный образ, подходящий именно вам и соответствующий вашему образу жизни, используя знаковые продукты от Bobbi Brown. 

Вечерний макияж - 45 минут (350 шек.)Узнайте, как создать роскошный вечерний образ, чтобы выглядеть сногсшибательно, но при этом оставаться естественной.  

Уроки проводятся по предварительной записи, но если в бутике есть свободный визажист, то можно организовать урок спонтанно. 

Уроки проводятся в бутиках Bobbi Brown: "Рамат Авив" в Тель-Авиве, "Айс Молл" в Эйлате, "Гранд Каньон" в Хайфе, "Каньон аГадоль" в Петах-Тикве и уже скоро уроки появятся в "Офер Ха-Кирьон" в Кирьят-Бялик.

Бутики BobbiBrown находятся: "Рамат Авив" в Тель-Авиве, "Айс Молл" в Эйлате, "Гранд Каньон" в Хайфе, "Каньон аГадоль" в Петах-Тикве, "Офер Ха-Кирьон" в Кирьят-Бялик, "Биг Фэшн" в Ашдоде, "Захав" в Ришон ле-Ционе, "SevenStars" в Герцлии и в "GindiTLVFashionMall" в Тель-Авиве. 

www.bobbibrowncosmetics.com