Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Дама с саквояжем: выбираем главные сумки сезона

Этот сезон богат на разнообразные тенденции, не обошедшие стороной и главное дополнение модного женского образа – сумку. О них слагают легенды, коллекционируют и каждый сезон влюбляются заново.

04.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Этот сезон богат на разнообразные тенденции, не обошедшие стороной и главное дополнение модного женского образа – сумку. О них слагают легенды, коллекционируют и каждый сезон влюбляются заново. Что нужно знать о главных сумках этого лета? Расскажут стилисты Lafayette Italy.

Все универсально

Стилисты Lafayette Italy отмечают, что дизайнеры этом сезоне делают ставку на универсальность. Изысканная сумочка или клатч, к примеру, с одинаковым успехом могут служить дополнением как вечернему платью, так и к деловому костюму и даже к спортивному образу.

При этом, столь же модные и универсальные, считавшиеся обязательным атрибутом сумки oversize на поверку оказались крайне неудобными. Поэтому в этом сезоне их сменили различные, но все же компактные по размеру модели. 

Zahav.ru

 

Сумка-мешок

Модницы всего мира сошли с ума от этой модели. Сумка, стянутая с помощью кожаного, замшевого, текстильного шнурка или цепочки. Она может быть спортивной, повседневной или вечерней. Разнообразие прослеживается и в материалах – кожа, замша, бархат, камни, жемчуг и, конечно, пайетки. Модный акцент и удобство гарантированы.

Zahav.ru

 

Сумка-фантазия - дизайнерский бестиарий. Цветочная феерия, яркие краски, пэтчворк и ромашки, розы, яркие и черно-белые краски, вихрь эмоций и разнообразие форм, все это оживает на кожаных сумках в виде аппликаций, декоративных частей и вставок. 

Zahav.ru

 

Сумка-дня любима девушками, каждый выход из дома, для которых - начало путешествия с непредсказуемым концом. Классической или необычной формы, спокойных или ярких цветов, верная спутница, которая позволят девушкам взять с собой все необходимое, а по дороге заходить в любые понравившиеся бутики и не ограничивать себя в покупках.

Стилисты Lafayette Italy рекомендуют своих любимиц – коллекция сумок с декоративными вставками красного, белого и синего цветов – универсально и чрезвычайно модно.

Сумочки на цепочке служат изящным аксессуаром, прекрасным дополнением к вечернему или коктейльному платью и туфелькам на шпильке. К тому же, сумку на длинном ремешке в виде цепочки можно интересным образом намотать на запястье, создав эксклюзивный браслет вашего собственного дизайна. 

В этом сезоне стилисты Lafayette Italy также рекомендуют обратить особенное внимание на сумки с серебряным и золотым блеском – восхищенные взгляды гарантированы. Что и говорить, торжество дизайна и вкуса, идущие рука об руку неизменно предлагают окунуться в модный мир – Lafayette Italy делает это легко и стильно, спасибо им.

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, хранящих традиции итальянской ручной работы.

Полки 8 дизайнерских бутиков Lafayette Italy пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год коллекция обновляется полностью. Сеть предоставляет полную пожизненную гарантию.

Zahav.ru

Читайте также

 

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

www.lafayetteitaly.com