Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Клиенты выбирают "Селком TV": тенденция роста числа подключившихся продолжается

В последнее время "Селком" объявил о целом ряде обновлений и нововведений, которые продолжают менять израильский рынок связи.

24.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Селком опубликовал финансовую отчетность за первый квартал 2017 года.

"Селком" продолжает увеличивать количество новых подключений. К "Селком TV" в первом квартале 2017 года подключилось 13.000 клиентов, в то время как компания HOT в первом квартале потеряла 6.000 клиентов, компания yes также потеряла 6.000 клиентов.

Клиенты говорят, что, по их мнению, правильный выбор – это "Селком TV" с самыми выгодными предложениями на рынке и всеми технологическими платформами.

В последнее время "Селком" объявил о целом ряде обновлений и нововведений, которые продолжают менять израильский рынок связи.

В продолжение успеха, вызванного услугой "Селком Triple", которая позволила своим клиентам сэкономить тысячи шекелей в год, компания "Селком" предлагает пакет "Кватро", который включает  в себя все необходимые услуги связи по единой фиксированной цене: "Селком TV" для пяти экранов + 3 линии сотовой связи (10гб каждая) + интернет (и провайдер, и инфраструктура) 40мб + домашний телефон без ограничений по беспрецедентной цене 249 шек. в месяц.

"Селком Кватро" за 249 шек. в месяц позволяет семье экономить около 1800 шек. в год!

"Селком TV" сегодня работает на платформах "Android TV", "Apple-TV", через аппликацию на смартфонах, планшетах и  на "смарт-тв". Контент "Селком TV" теперь записывается в облако и доступен для просмотра с разных устройств.

Генеральный директор "Селком" Нир Штерн говорит: "Мы продолжаем тенденцию ежеквартального роста абонентов "Селком TV": за первый квартал этого года около 13.000 семей выбрали лучшее телевидение в Израиле. Также мы сохранили наш серьезный статус на рынке инфраструктуры интернета, подключив 17.000 новых домов.

Я горжусь нашим статусом новаторской и качественной компании на телевизионном рынке - именно за это нас ценят наши клиенты. В последнее время мы объявили, что "Селком TV" добавляет контент HBO без каких-либо дополнительных доплат. Мы также объявили о возможности записи и просмотра контента с любого экрана "смарт-тв" и "Android TV" и запустили доступный и привлекательный для клиентов пакет «Кватро». Впервые в Израиле - все услуги связи в одном пакете, который включает в себя телевидение, 3 линии сотовой связи, домашний интернет (провайдер и инфраструктура) и домашний телефон. Это еще один шаг в нашей долгосрочной стратегии как коммуникационной компании, оказывающей комплексные услуги своим клиентам".

"Селком TV" - многоканальное телевидение, обладающее богатым контентом, системой современной записи, спортивными каналами, включая каналы Sport 3 и 4 в пакете премиум-каналов, детские каналы, каналы National Geographic и LifeStyle, каналы международных новостей, огромной библиотекой VOD (без дополнительной оплаты) с сотнями самых обсуждаемых сериалов, среди которых обладатели «Золотого глобуса-2016», а также, большой выбор фильмов от ведущих голливудских студий, израильские сериалы, самые популярные мировые программы для детей, весь контент премиум-канала HBO, все программы прайм-тайм, каналы широкоформатного вещания (без рекламы и дополнительной оплаты), большой выбор лучших российских сериалов и лучшие фильмы, дублированные на русский язык, рубрика «прошедшая неделя», доступ в YouTube – и все это за 99 шек. в месяц.