Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

"Супер-Фарм" расширяет линию косметических товаров Life

Линия косметических товаров Life, фирменного бренда сети "Супер-Фарм", расширяется - в уже полюбившейся серии появилась стойкая помада, румяна, автозагар и подводка для глаз.

02.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Линия косметических товаров Life, фирменного бренда сети "Супер-Фарм", расширяется - в уже полюбившейся серии появилась стойкая помада, румяна, автозагар и подводка для глаз.

Хани Лотан-Туриэль, директор бренда Life, считает, что появление новых косметических товаров является важным продвижением компании: "В течение нескольких лет мы завоевывали доверие покупателя. Мы выбирали лучших производителей, вкладывали немалые средства в упаковку, рекламу и выгодные предложения. Сегодня можно с уверенностью сказать, что Life пользуется преимущественным спросом и в области косметики". Хани добавила, что самым популярным средством бренда являются влажные салфетки для снятия макияжа. На сегодняшний день Life находится на первом месте по продажам лаков, второе место занимают товары для очистки лица и третье - блески для губ.

Бренд Life был основан в 1994 году. Это был первый частный бренд в Израиле и единственный в области косметики и ухода за кожей. В 2007 году Life приступил к производству карандашей для глаз и губ, блесков для губ и лаков. В 2009 году были представлены тени для глаз, в 2010 году – серия товаров по очистке лица, а в 2011 году - эксклюзивные товары: салфетки для контроля над уровнем жирности кожи, лаки с фруктовыми ароматами и многое другое.

Сегодня Life находится на четвертом месте среди брендов бюджетной косметики, продаваемой в "Супер-Фарм", наряду с такими компаниями, как L'Oreal и Caroline.

Новая косметика линии Life

Серия стойких помад Color & Shine Lasting Lip Color. 8 оттенков стойкой помады с прозрачным блеском, придающим губам влажность, бархатистость и мягкость. Включает в себя полимеры и эфирные масла, обеспечивающие стойкость.

Zahav.ru


Румяна Blush Powder и автозагар Bronzing Powder. Бархатистая структура, три гармоничных оттенка, стильная упаковка с украшением в форме цветка. Обогащены витамином A, способствующим обновлению кожи. Кроме того, новая формула включает в себя настоящий жемчуг.

Zahav.ru
Zahav.ru


Черная подводка для глаз Easy Eye Liner. Подводка насыщенного черного цвета с тонкой и гибкой кисточкой четко очерчивает линию века, позволяя аккуратно подчеркнуть глаза.

Zahav.ru


Кроме того, в серии Life представлены:

Лаки. 106 оттенков легко наносимых и быстро сохнущих лаков, которые укрепляют ногти и не дают им ломаться. Среди них – линия с ароматами клубники, апельсина, винограда и малины, оставляющая приятный запах после высыхания. Согласно рекомендациям пользователей интернета, недавно было представлено два новых аромата - шоколада и роз.

Zahav.ru


Тени. 23 оттенка легко наносимых и легко смешиваемых теней. Мельчайшие частицы кристаллов придают глазам сияющий вид.

Карандаши для глаз. 12 оттенков стойких и гипоаллергенных карандашей с силиконом и воском, позволяющих обвести глаза тонкой, четкой линией (средство не проходило испытания на животных).

Карандаши для губ. 5 оттенков стойких и гипоаллергенных карандашей с силиконом для достижения ровной четкой линии (средство не проходило испытания на животных).

Блеск для губ. 24 оттенка. Содержит витамин Е, масло ореха макадамия, персиковое масло и натуральный воск.

Zahav.ru


Серия товаров по уходу за кожей лица и снятию макияжа. Товары обогащены провитамином В5, увлажняющим кожу. Серия включает в себя безалкогольный тоник для лица для сухой и чувствительной кожи и тоник для нормальной и жирной кожи. А также двухфазовую жидкость (на масляной основе) для снятия всех видов макияжа, гель для очистки кожи, гель-пилинг для очистки кожи и удаления омертвевших клеток, молочко для лица для снятия остатков макияжа и очистки кожи.

Читайте также

Zahav.ru