Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

yesSurprise: поем с Тиной Кароль!

Компания yes приглашает своих зрителей на сольные концерты Народной артистки Украины Тины Кароль. Это первые гастроли певицы в Израиле. Выступления пройдут с 21 по 24 мая. Зрители yes могут приобрести билеты по льготной цене.

08.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания yes приглашает своих зрителей на сольные концерты Народной артистки Украины Тины Кароль. Это первые гастроли певицы в Израиле.  Выступления пройдут с 21 по 24 мая. Зрители yes могут приобрести билеты по льготной цене. 

Известная украинская певица Тина Кароль (Татьяна Либерман) привезет в Израиль грандиозную концертную программу «Избранное» , составленную из ярких сольных номеров. Со сцены прозвучат такие хиты, как «Выше облаков», «Ноченька», «Сдаться ты всегда успеешь», «Помню», «Я все еще люблю», а также новые композиции и известные еврейские напевы.

За свою карьеру Тина Кароль выпустила шесть студийных дисков, она многократно выступала в качестве звездного тренера на шоу «Голос», вела программы на телевидении,  представляла Украину на национальных и международных музыкальных конкурсах. Теперь звезда украинской эстрады готова  поделиться своим талантом с израильскими поклонниками ее творчества. Концерты Тины Кароль пройдут в Тель-Авиве, Беэр-Шеве, Ашдоде и Хайфе. Льгота для зрителей yes: второй билет - в подарок!  

Дополнительна я информация и заказ билетов:  http://yes-ru.co.il/surprise/karol/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr  

Подробная информация об этом и других мероприятиях на страничке  yes surprise  на русском языке:  http://yes-ru.co.il/surprise/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr