Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Страшная суббота

В субботу зрителей yes ждут два новых ужастика. По-настоящему страшных, когда хочется зажмурить глаза от страха, но продолжаешь смотреть, чтобы не пропустить ни одного кадра леденящего душу хоррора.

26.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В субботу зрителей yes ждут два новых ужастика. По-настоящему страшных, когда хочется зажмурить глаза от страха, но продолжаешь смотреть, чтобы не пропустить ни одного кадра леденящего душу хоррора.  

Австралийский режиссер Джош Лоусон определил свой фильм как комедию, но поверьте, «Маленькая смерть» ужастик. Ведь в самой обычной жизни встречаются ситуации, которые невероятно пугают. До смеха!

Пол и Мэйв хотят разнообразить свою сексуальную жизнь, используя достаточно жестокие методы. Но постепенно тайные фантазии девушки перерастаются в нечто, пугающее ее бойфренда, хоть он старается этого не показывать.

Ричард и Рованна пытаются зачать ребенка, но их попытки превратились в механические действия, не приносящие никакого удовольствия. Это уже страшновато.

А в отношениях Дэна и Эви много проблем, которые они не могут решить самостоятельно и обращаются к профессиональному консультанту.  Вот где начинается кошмар…  Как бороться со своими тайными страхами и желаниями, если расставание с их источником равносильно гибели? Смотрим «Маленькую смерть», думаем, как бы мы поступили в подобной ситуации, и немножко побаиваемся, что такое произойдет с нами.

Заодно знакомимся с очаровательной Бояной Новакович, мужественным Джошем Лоусоном, хрупкой Кейт Малвэйни и другими хорошими актерами, имена которых стоит запомнить.

Премьера фильма «Маленькая смерть» – в субботу, 6 мая, в 22:00 на канале мирового кино yes3HD.  

А вот «Заклятие 2» – настоящий фильм ужасов. Его создатели утверждают, что фильм основан на реальном случае, с которым разбирались исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены.

В северном пригороде Лондона живет семья – мать-одиночка и четверо детей. Неожиданно дом, где они обитают, подвергается нападени ю потусторонних сил. Уоррены пытаются выяснить, что происходит: полтергейст? Что-то иное? Главный вопрос – почему это случилось именно в этом доме и с этой семьей.  

Режиссер Джеймс Ван и его съемочная группа отнеслись к теме картины чрезвычайно серьезно –  в первый день площадку, на которой предстояло работать, освятил приглашенный священник. У Вана, которого уже назвали классиком хоррора, была возможность снять обреченный на успех «Форсаж 8», но он предпочел продолжение «Заклятия». В своем Инстаграме режиссер написал: «Грех было упускать возможность снять еще один ужастик».

«Заклятие 2» стои т посмотреть, во-первых, потому что очень хороши супруги Уоррены – Вера Фармига и Патрик Уилсон. Глядя на них, понимаешь, что прототипы героев, реально существовавшая пара медиумов, знали что-то особое. Эд Уоррен уже умер, а Лорэйн, очень пожилая женщина, специально приезжала в Джеймсу Вану, чтобы проконсультировать режиссера.

Ван отлично работает со звуком, музыкой, выбрасывает на экран все проверенные средства воздейств ия ужастика. Будет страшно!

Смотрим премьеру  «Заклятия 2»  6 мая в 22:00 на канале остросюжетного кино yes2 HD.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:  http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr