Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

10 советов и бьюти-трюков от международного визажиста Clinique Флорри Уайт

Флорри Уайт создает макияж для моделей на обложках ведущих глянцевых журналов, на модных показах в Париже и Лондоне, ее приглашают к сотрудничеству такие модные дома, как Stella McCartney, Nicole Farhi, Net-a-Porter и Orla Kiely.

21.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Как добиться эффекта естественной красоты "без макияжа", подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки?! Об этом нам расскажет международный визажист Clinique Флорри Уайт, посетившая Израиль с лекцией о макияже. Флорри Уайт создает макияж для моделей на обложках ведущих глянцевых журналов, на модных показах в Париже и Лондоне, ее приглашают к сотрудничеству такие модные дома, как Stella McCartney, Nicole Farhi, Net-a-Porter и Orla Kiely.

Zahav.ru

Читайте также

 Идеальный тон:

Чтобы получить естественный и свежий цвет лица, вам необходимо наносить тональное средство, начиная с носа, постепенно распределяя его по всему лицу. Затем проработайте еще раз тоном проблемные участки, которые вы хотите замаскировать. Для растушевки тонального средства вы можете использовать кисть или кончики пальцев. Я предпочитаю второй вариант, так как тепло  ваших рук помогает мейкапу и коже слиться воедино. Плюс, нанося тон пальцами, вы как бы делаете сами себе массаж, очень полезный для нежной кожи лица. Выбирайте правильное тональное средство, подходящее по цвету и типу вашей кожи. Если вы хотите придать глубину отдельным зонам, используйте для этого бронзер. Но не используйте тональные средства темнее, чем ваша кожа – это большая ошибка.Тушь для ресниц:

Если вы заметили, что после использования туши у вас остается непрокрашенная полоса у основания ресниц или  в уголках глаза, возьмите  небольшую изо гнутую щеточку   или   кисть ,  обмакните   ее   в   тушь   и   исправьте   эти   пробелы . Проводите кистью по ресницам по три раза, так вы добьетесь эффекта  визуально  более  длинных разделенных   ресниц . Подводка:

П роведите  бегло и очень легко карандашом   вдоль  по линии роста ресниц.   Это позволит создать контур незаметный вокруг глаза и создаст иллюзию более больших глаз, не нарушая ваш естественный образ в макияже.   Брови:

Всегда выбирайте гель/карандаш/тушь для бровей на один оттенок  светлее,   чем   ваш   цвет   волос .  Не прорисовывайте одной   лин ей всю бровь.   Более натуральный эффект вы получите  заполн яя промежутки между волосками   легкими штрихами, придерживаясь при этом естественн о й  формы   бровей . Пудра и матирование:

Вместо традиционной пышной кисти для пудры попробуйте использовать более маленькую кисточку. Так вы сможете регулировать яркость и плотность слоя вашей пудры, не перекрывая полностью естественное  здоровое  сияние вашей кожи. Контуринг:

Чтобы создать красивую тень под скулами, необходимо провести диагональную линию вдоль щеки при помощи контурирующего стика. Начните ее от линии роста волос на висках и, постепенно снижая нажим, остановитесь в 5 см от линии ваших губ. Затем растушуйте линию короткими отрывистыми движениями при помощи пальцев, сделав ее тем самым более натуральной. Губы:

Модный сегодня эффект   омбре   создается при помощи темного контура на внешней стороне губ и более светлой помады на их внутренней части. Для еще более эффектного результата советую нанести в центр губ лаковую помаду   Clinique    Lacquer . Флорри Уайт  – визажист Clinique в Великобритании с сентября 2014 года. Она поддерживает философию бренда, утверждая, что макияж должен дополнять естественную красоту женщин, вдохновлять и позволять им чувствовать себя прекрасно. Флорри известна своей способностью добиваться эффекта «идеальной кожи», что позволяет ей создавать свежие современные образы и чувствовать себя свободно во время творческой игры визажиста с текстурами и цветами.

Бутики Clinique располагается на первом этаже ТЦ "Захав", рядом с "Аркафе" и бутиком М.А.С (телефон 03-6202224) и в новом элитном торговом центре Gindi TLV Fashion Mall по адресу ул. Хашмонаим, 100 в Тель-Авиве.