Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

HBO теперь на "Селком TV" - без дополнительной оплаты

Начиная с ближайшего июня клиенты "Селком TV" смогут наслаждаться просмотром сериалов и программ из каталога телевизионной сети HBO. Библиотека HBO содержит все текущие сериалы и те, что будут выпущены в ближайшие годы.

19.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Селком TV" с гордостью объявляет о добавлении контента телевизионной сети HBO к перечню своих услуг. Начиная с ближайшего июня клиенты "Селком TV" смогут наслаждаться просмотром сериалов и программ из каталога телевизионной сети HBO. Библиотека HBO содержит все текущие сериалы и те, что будут выпущены в ближайшие годы. Все новые серии и сезоны сериалов от любимой компании будут выходить практически одновременно с США, в том числе, новые сезоны сериалов "Игра престолов", "Вице-президент", "Мир Дикого запада", "Белая ворона",  "Развод", "Кремниевая долина" и многих других.

Также в ближайшем и следующем году клиенты "Селком TV" смогут увидеть наиболее ожидаемые премьеры, которые на данный момент находятся в процессе съемки: новый обсуждаемый мини-сериал "Острые предметы" с Эми Адамс в главной роли, новая семейная сага "Наследие" и ожидаемый сериал от режиссера "Клиент всегда мёртв" -  Алана Болла (название еще в разработке), с Холли Хантер и Тимом Роббинсом в главных ролях.

Новое сотрудничество добавит "Селком TV" полный каталог HBO, включающий в себя библиотеку компании, содержащую постановки со знаком качества от HBO: фильмы, мини-сериалы и, конечно же, флагманские сериалы, такие как "Однажды ночью", "Большая маленькая ложь", "Тюрьма Оз", "Клан Сопрано", "Клиент всегда мёртв", "Подпольная империя" и "Прослушка".

Селком TV добавляет контент HBO на постоянной основе без дополнительной оплаты всего за 99 шек в месяц.

Заместитель генерального директора по телевидению в "Селком" Янив Гринвальд отметил: "Мы рады запустить полный каталог услуг от ведущей компании HBO.  "Селком TV"  будет продолжать собирать лучший мировой контент, не взымая за это дополнительную оплату, поддерживая самую низкую цену на рынке".

На фото: премьера нового седьмого сезона "Игры престолов" в ближайшем июле на "Селком TV" практически одновременно с выходом США.