Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Этот безумный, безумный мир

Старые друзья Джордж Клуни и Джулия Робертс решили, что пришло время сняться вместе. Джоди Фостер пригласила суперзвезд в свой криминальный триллер «Финансовый монстр».

18.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Социальные сети – та еще ловушка! Виртуальный мир по-хозяйски обживает нашу реальность и диктует поступки, которые мы бы никогда не совершили, если бы, допустим, не зафрендили бывшего одноклассника. Сегодня лайк – завтра тебя тащат под пули. И добродушный любитель пончиков превращается в супершпиона. 

Об этих чудесах современного мира снял криминальную комедию «Полтора шпиона» режиссер  Роусон Маршалл Тёрбер, известный как создатель хита «Мы – Миллеры». Получился великолепный боевик, который можно считать образцом жанра. Но, кроме этого, он невероятно смешной, с непредсказуемыми поворотами сюжета и бьющими наповал репризами.   

Главные герои – выстрел в десятку. Трудно представить  иным невероятный дуэт хладнокровного убийцы и добропорядочного увальня, привыкшего работать с девяти до пяти. А еще труднее вообразить, что  Дуэйн Скала Джонсон и Кевин Харт могут быть друзьями, которые намереваются спасти цивилизацию. Авторы поменяли их местами – Джонсону  отдали комедийную роль, а Харту, одному из величайших комиков, пришлось сыграть бесхитростного, прямолинейного парня.

Смотреть, обязательно смотреть! Не так часто встречается качественный юмор, безусловная химия актеров, сыгравших главные роли, и бодрое развитие сюжета. Три в одном – это «Полтора шпиона».

Премьера 18 апреля в  22:00 на канале yes2 HD. Фильм также доступен к просмотру в специальной категории yesVOD 24/7 в рамках спецпоказа «Очень смешной Песах».  

И еще об одной премьере этой недели.

Старые друзья Джордж Клуни и Джулия Робертс решили, что пришло время сняться вместе. Джоди Фостер пригласила суперзвезд в свой криминальный триллер «Финансовый монстр». 

Известный телеведущий Ли  Гейтс становится настоящим гуру Уолл-Стрит, давая   финансовые советы. Но внезапно один из зрителей теряет все свое состояние из-за неудачной рекомендации Ли. Банкрот жаждет возмездия и берет знаменитость в заложники. Рейтинги программы Гейтса взлетают до небес, пришел звездный час передачи. Зрители ждут ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?  

«Финансовый монстр» был заранее обречен на успех благодаря Робертс и Клуни. Они по-прежнему блистательны и могут сыграть любую историю в любом жанре, а уж в захватывающем триллере звезды дают мастер-класс высочайш его уровня. Не подводит именитых партнеров Джек О'Коннелл, сыгравший простого парня Кайла, сорвавшегося с катушек от потери с трудом заработанных денег. Джоди Фостер, режиссер и актриса, любит коллег и умеет с ними работать, а они платят ей великолепной игрой.   

Полтора часа фильма пролетают незаметно, и до последней минуты никто не знает, чем закончится напряженная драма в прямом эфире.

Смотрим премьеру фильма «Финансовый монстр»  21 апреля в 22:00 на канале yes4 HD.  

Дополнительная информация об эт их и других фильмах на сайте yes на русском языке:  http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr