Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

«Мишка Япончик» уже в Израиле!

Неоднократно анонсированное кабаре-шоу по мотивам популярного телесериала, с неповторимым Владимиром Долинским, вчера было показано впервые в тель-авивском зале «Бет а-Хаяль».

18.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Неоднократно анонсированное кабаре-шоу по мотивам популярного телесериала, с неповторимым Владимиром Долинским, вчера было показано впервые в тель-авивском зале «Бет а-Хаяль».

Это был однозначный успех с самых первых мгновений продемонстрированной постановки! Безусловно, именно Владимир Долинский, сыгравший в сериале «Жизнь и приключения Мишки Япончика» роль Йоника Левандовского, стал главной звездой нового шоу. Манера общения актера и природный талант дают свои результаты практически мгновенно. Вы влюбляетесь в Одессу, о которой рассказывает конферансье, и жаждете продолжения истории!

Zahav.ru

 

Но не только Владимир Абрамович блистал на сцене. Компанию ему составил великолепный Мишка Япончик, в исполнении Владимира Минкина, оригинальный джаз-бэнд имени Леонида Утесова, танцевальная труппа и все-все-все. Дополнила феерию отличная работа мастеров света, декораторов и костюмеров.

Zahav.ru

 

Не зря говорят, что в сердце каждого еврея живет частичка Одессы, даже если он никогда там не был. Поэтому вы просто обязаны увидеть эту потрясающую яркую постановку о незабываемых временах в истории удивительного города-жемчужины на побережье Черного моря. В антракте всех желающих угостят аппетитным настоящим форшмаком. Да таким, что пальчики оближешь!

Zahav.ru

 

В общем, если вы еще сомневаетесь, то самое время принять окончательное решение и попасть на грандиозное музыкально-театральное представление «Мишка Япончик – душа Одессы». Осталось только три города, где можно посмотреть шоу! Спешите!

Zahav.ru

Читайте также

 

Обратите внимание, организаторами предусмотрена специальная акция «Второй билет за полцены» и у вас еще есть шанс в ней поучаствовать

•        18 апреля, вторник, Беэр-Шева, Центр сценических искусств - Большой зал

•        19 апреля, среда, Хайфа, Зал «Аудиториум»

•        20 апреля, четверг, Ашкелон, Гехаль а-Тарбут

Билеты можно заказать в кассе «Biletru.co.il» или по телефону: *4997 

Фото: Сергей Демянчук