Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Шоу программа «Каролина» - королева сцены

Сюжет шоу - это не выдуманная история о судьбе маленькой девочки, родившейся в небольшом городке. И все, что у нее было, так это мечта. Она страстно желала стать певицей.

14.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В каждом мгновении осени есть частичка чего-то прекрасного. Да, да - это действительно так. Ведь с 27 по 29 октября этого года Израиль просто потонет в мире феерии и буйства, необузданной страсти и мягкой лирики, великолепной игры света и страсти танца, фантастического голоса и непревзойденного обаяния. 

И весь этот осенний коктейль будет представлен шоу программой «Каролина», с которой на Землю Обетованную приезжает Мегазвезда мирового масштаба, талантливая креативная певица Ани Лорак. Она исполнит свои лучшие песни и любимые хиты, так полюбившиеся зрителям всей планеты. 

Ведь это грандиозное выступление покорило зрителей России и Украины, США и Европы. 

Это не просто концерт. Это - блестящий итог работы целого года команды настоящих профессионалов. 

Шоу «Каролина» сродни подобному действу «Другой» от Филиппа Киркорова. Действительно, обе постановки являются детищем режиссера Олега Бондарчука, сотрудничавшего в недавнем времени с Аллой Борисовной Пугачевой. И, тем не менее, они - совершенно разные. 

Композиция, исполненная Ани Лорак, дарит историю, зажигающую сердца. Она никак не сможет оставить равнодушным любого человека. 

Сюжет шоу - это не выдуманная история о судьбе маленькой девочки, родившейся в небольшом городке. И все, что у нее было, так это мечта. Она страстно желала стать певицей. 

И именно эта история называется «Каролина». В ней повествуется о лабиринте странствий девушки, рассказывается, как складывался ее жизненный путь, выстланный взлетами, падениями, любовью, расставаниями, моментами счастья и накатившей грусти. Но все побеждала любовь. И это чувство, неизменно сопровождает любое песенное повествование исполнительницы. 

Представление открывается видео-интро. В нем зрители увидят, как хрупкой молоденькой Лорак с неимоверными усилиями удалось покинуть украинскую глубинку. А далее, поверив в собственные силы, сбросить с себя оковы, чтобы превратиться в вольную птицу. 

Поэтому, не просто так концерт открывается песней «Птица», входящей в альбом «Солнце». Одна из строчек текста содержит такие пророческие слова «мне говорили, что все мечты напрасны - это было зря...». 

20 лет творческого многогранного пути певицы увенчались успехом. Ани (Каролины Куек) достигла заветной мечты - стала королевой эстрады певческого жанра. 

Главная сцена страны стала ее родной стихией. Здесь певица показывает чудеса: 

владения великолепным голосом;

умения вызвать и держать зрительский интерес;

представления каждой песни, как отдельного номера, в котором участвует балет;

смены ярких костюмов.

«Каролина» стоит на одной ступени с наилучшими мировыми шоу. 

По словам Лорак, ей вовсе не жаль миллион долларов, вложенных в проект. Ведь в концерте такого уровня можно показать все величественно и изысканно. Певица отметила, что к этому юбилейному концерту она шла очень долго. Потребовалось много знаний, усилий и огромное желание, чтобы поклонникам ее таланта подготовить такое представление в европейском стиле, за которое ей не будет стыдно. Наконец-то свершилось - шоу с шикарными декорациями и множеством спецэффектов, великолепными костюмами и балетными номерами. 

Поражает воображение сложность танцевальных постановок и качество исполнения цирковых номеров. 

Мерцание софитов, 3-D и 5-D эффекты - придают шоу взрывной, захватывающий дух, эффект. 

Репертуар Ани достаточно разнообразен, но через все песни проходит единая тема - любовь. Песни, не прерываясь, моментально сменяют друг друга. 

Со сцены прозвучат около 3-х десятков хитов от Лорак. 

Для оформления действа использовали современные технологии последнего поколения, уникальные спецэффекты, не малое количество масштабных декораций и наличие экранов огромных размеров. Вся эта наполненность сделала шоу «Каролина» невероятно интересным и незабываемым. 

В одной из песен исполнительницы есть слова: «Я не могу остановиться...». Ведь и вправду, творчество Ани Лорак безгранично, многогранно и безупречно. Она никогда не останавливается на достигнутом. 

Подтверждение тому - захватывающее дух, шоу «Каролина». Маленькая и хрупкая Лорак, с невероятно сильным и звенящим на весь мир голосом, неподражаемым талантом и завораживающей женской красотой, покорила множество стран. Теперь очередь израильтян окунуться в приятный и шокирующий незабываемый мир музыки и таланта Ани Лорак. 

27.10, 2017 года, в пятницу, в Большом зале Центра сценических искусств города Беэр-Шевы;

28.10, 2017 года, в субботу, в Центре конгрессов в Хайфе;

29.10, 2017 года, в воскресенье, в Гехаль а-Тарбут Тель-Авива.

Сумасшедший драйв, сногсшибательный проникновенный голос, шикарное световое шоу, уникальный профессионализм танцоров и невероятный всплеск эмоций потрясет израильтян и гостей страны. 

По вопросам бронирования и приобретения билетов обращайтесь в билетную кассу «Biletru.co.il» или по телефону: *4997 

Фото с официального сайта певицы: http://www.anilorak.ua/ru/