Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Original Penguin - лучшая одежда для жаркого лета

Легендарный американский бренд одежды и аксессуаров, ориентирован в основном на мужчин. Что и подтвердила состоявшаяся на днях презентация новой коллекции «Весна-Лето 2017».

04.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Легендарный американский бренд одежды и аксессуаров, ориентирован в основном на мужчин. Что и подтвердила состоявшаяся на днях презентация новой коллекции «Весна-Лето 2017». 

История торговой марки Original Penguin берет свое начало в середине прошлого столетия. Изначально, весь ассортимент выпускаемой продукции создавался для мужчин. И первым узнаваемым изделием стала рубашка для гольфа. В какой-то момент, ее даже признали своеобразным эталоном для игроков в гольф. 

Zahav.ru

 

Среди поклонников бренда были замечены такие известные мужчины, как Ричард Никсон, Фрэнк Синатра, Брэд Питт, Клинт Иствуд, Адам Броди и многие другие. 

Тогда в Original Penguin и появились первые идеи с расширением своей аудитории не только за счет мужчин. На данный момент, компания производит также детскую и женскую одежду. Хотя упор все еще делается именно на сильную половину человечества. 

Смотрите фотогалерею здесь

Original Penguin - неординарная одежда люкс-класса для мужчин, знающих толк в стиле. Для мужчин, делающих выбор в пользу тех брендов, у которых каждая новая коллекция имеет свою историю. Не стала исключением и новая летняя серия мужской одежды марки. 

Дизайнеры черпали вдохновение в теме сафари. Это нашло свое отображение не только в принтах, изображающих элементы флоры и фауны Африки, а также характерных геометрических принтах. Все тщательно отобранные ткани имеют грубую, по-настоящему мужскую текстуру. 

Zahav.ru

 

Какие же тренды новой летней коллекции? Если рассматривать цветовую палитру, то это оттенки, которые также связаны с сафари, Африкой и жарким летом в целом: красный, розовый, серо-розовый, цвет синей бури и другие оттенки синего, а также обязательный цвет хаки и серый во всевозможных светлых оттенках. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Что касается самого кроя и моделей, то в предпочтении так называемые твинсеты, трикотажные двойки. А также костюмы из шорт и рубашки. Что касается рубашек, то они предпочтительно в полоску и клетку. 

По задумке дизайнеров, новая коллекция вдохновляет на возвращение к истокам классики городской культуры американских городов. Это некий симбиоз спортивного ретро с функциональностью и удовольствием. И они знают, о чем говорят.

Каждая новая коллекция Original Penguin - точный выстрел в цель! В Израиле изделия этого бренда можно приобрести в следующих магазинах. 

Тель-Авив магазины: Ретро, Кинг Джордж, Департамент Stor, Дизенгоф 155. 

Назарет Ziko, ТЦ Мивне 

Петах Тиква, Abrbnl, Hatikva 14. 

Ашдод, Torndo, ТЦ Сити 

Тверия, Экстази мята, Иордан 6 

Афула, Экстази шуз, АНаси 10 

Ирусалим, Шигаон ТЦ Малха 

Герцлия, Мутагей Юкра, Соколов 39 

Нетания Анжел Мутагим, Герцль 54 

Хайфа, Flaton, Гранд-Каньон 

Бейт-Шеан, Инфинити Мутагим, Амаль 7 

Холон, бутик Принс, Соколов 53 

Рамле, 1ONE PROJECT, Ар Гильбоа 1 (интернет магазин) 

Реховот, Street Stiil, Герцель 130 

Зихрон Яков, Абрамович 

Ашкелон,Топ Мен 

Facebook 

Сайт http://www.originalpenguin.com/