Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Скажите "прощай" шерсти в доме: последнее ноу-хау от немецкой фирмы Thomas

Избавиться от назойливой шерсти домашних любимцев поможет запатентованный семейный моющий пылесос Thomas Pet & Family с современным аквафильтром и четырьмя самыми эффективными насадками для идеально чистого дома.

03.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Хотите завести собаку или кошку, но боитесь, что ваш дом будет полон надоедливыми ворсинками? Или у вас уже есть питомец, шерсть которого стала проблемой в доме? Избавиться от назойливой шерсти домашних любимцев поможет запатентованный семейный моющий пылесос Thomas Pet & Family с современным аквафильтром и четырьмя самыми эффективными насадками для идеально чистого дома.

Zahav.ru

Читайте также

 Насадка Aqua Stealth - быстрее, тщательней, сильнее

Основательно очистить дом от шерсти раз в несколько дней поможет новейшая разработка Thomas - насадка Aqua Stealth. А экстренно собрать грязь после прогулки с собакой или убрать последствие шалостей кота с помощью Aqua Stealth стало делом пары минут.

Такой эффект достигается за счет конструкции насадки – резиновый скребок собирает сухой мусор, а специальная подушечка из микроволокна одновременно и моет, и высушивает. Она так же хорошо собирает ворсинки, которые не попали в пылесос во время сухой уборки.

В отличие от обычной швабры, новая  насадка не оставляет вредной  для деревянного пола влаги, и просто идеальна для паркета и ламината.

Ковер без шерсти за считанные минуты

Каждый день посвящайте немного времени сухой уборки ковра с помощью запатентованной турбо-щетки.

Вращающиеся части щетки легко скатывают шерсть, пух и волосы. Отверстие щетки специально сделано таким, чтобы увеличить силу всасывания. Только представьте, каким чистым станет ваш ковер за несколько минут обработки турбо-щетки и мотора мощностью в 1700 Вт!

Чистая мебель – чистая одежда

Садитесь на диван без страха. Все владельцы домашних животных  знакомы с проблемой постоянно прилипающей к одежде шерсти. Все потому, что наши питомцы тоже любят отдыхать на мягкой мебели, хранящей запах хозяина.

Сразу две насадки могут решить эту неприятность. Хотя бы раз в день пройдитесь по диванам и креслам специальной щеткой для сбора шерсти, это не даст ей собираться в больших количествах.  Ее поверхность снабжена специальными ворсинками, скатывающими шерсть, которой можно не бояться испортить обивку.

Специальная щетка с мягким ворсом выручит в случае, если шерсть уже прилипла к одежде и нужно срочно ее убрать. Ворс идет по кругу и щадяще относиться даже к нежным тканям.

Новый подход к чистоте в доме

Подарите себе радость общения с животными без неприятных эмоций с новым семейным моющим пылесосом  Thomas Pet & Family и его современными фильтрами. Aqua Box- это гарантия защиты ваших близких на 99.9% от пыли, 100% от пыльцы и шерсти домашних животных. Сертифицирован Британским Антиаллергическим Фондом – значит, уничтожает аллергены в вашем доме!

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону *3134 или на сайте на русском языке