Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Веселые каникулы с yesSurprise

В праздничные дни компания yes рада предложить своим большим и маленьким зрителям веселую культурную программу на каждый день.

03.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В праздничные дни компания yes рада предложить своим большим и маленьким зрителям веселую культурную программу на каждый день. Отправляйтесь вместе с детьми на чудесные спектакли в театр Гешер или станьте участниками завораживающих цирковых шоу, которые представят публике именитые российские артисты. Выбор за вами! Зрители yes могут приобрести билеты по льготной цене. 

В дни каникул , 14 и 15 апреля, театр «Гешер» приглашает юных театралов и их родителей на два спектакля: «Странствия Одиссея» и «Дух театра». Поверьте, вас очаруют герои этих фантастических, ярких, наполненных волшебством постановок! «Странствия Одиссея»  - история о царе Итаки, ушедшем на войну и победившем в ней. Теперь он возвращается домой. Путь этот непрост и тернист, но преодолеть все трудности герою помогут зрители в зале.

«Дух театра» -  тоже спектакль-путешествие, но совсем уже с другими героями. Однако и им понадобится поддержка публики! Мир полон чудес, поэтому на пути к вершине горы вы встретите медведя, который и не медведь вовсе, болото-наоборот, бумажный снег, который окажется настоящим, и множество других невероятных вещей и явлений. Спектакли состоятся 14 и 15 апреля. Специальное мероприятие для зрителей yes: второй билет в подарок!  

M оscow Clown Show приглашает поклонников циркового искусства всех возрастов на зрелищное шоу «Солнечный клоун» . Это представление в лучших традициях российской клоунады посвящено легендарному цирковому артисту Олегу Попову. Перед публикой предстанут волшебные персонажи: грустный и веселый клоун, клоун-силач и клоун-балерина. Также в программе клоунский парад-алле и клоун-иллюзион, который поразит ваше воображение. Хотите посмеяться и на время вернуться в свое детство, не пропустите шоу «Солнечный клоун». Льгота для зрителей yes: скидка 50% на второй билет!

Московский цирк представит в дни праздника Песах яркое супершое  «Триумф»  с участием артистов, ставших призерами международных цирковых фестивалей. Зрителей поразят жонглеры на мотоциклах, эквилибристы на катушках, веселые клоуны и загадочные иллюзионисты. Малышам, без сомнения, понравится и шоу мыльных пузырей, которое станет частью программы. Льгота для зрителей yes: второй билет в подарок!  

Дополнительная информация и заказ билетов на детские спектакли театра Гешер:

http://yes-ru.co.il/surprise/gesher-pesah/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr  

Дополнительная информация и заказ билетов  на шоу «Солнечный клоун»:

http://yes-ru.co.il/surprise/solnechniy-kloun/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr  

Дополнительная инофрмация и заказ билетов на суперш оу «Триумф»:

http://yes-ru.co.il/surprise/triumf/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr  

Подробная информация об этом и других мероприятиях на  страничке  yes surprise  на русском языке:  http://yes-ru.co.il/surprise/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr