Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Кристина Орбакайте начала гастрольный тур по Израилю

Первое выступление прошло в потрясающей атмосфере долгожданного праздника, а главным подтверждением успеха Орбакайте на израильской земле были настоящие овации после каждой исполненной песни.

03.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Израильский гастрольный тур Кристины Орбакайте начался с юга страны. Первый концерт прошел в Беэр-Шеве. В Центре сценических искусств юга страны собралась многочисленная благодарная публика поклонников певицы, чтоб посмотреть новое юбилейное шоу звезды «Бессонница». Ведь, это не просто концерт, а настоящее профессиональное масштабное представление. Это именно то мероприятие которое нельзя пропустить! 

Первое выступление прошло в потрясающей атмосфере долгожданного праздника, а главным подтверждением успеха Орбакайте на израильской земле были настоящие овации после каждой исполненной песни. 

Удивляло и вызывало восторг абсолютно все. Кристина всегда считалась модницей, но на этот раз ее наряды смотрелись еще шикарнее и красочнее. А самое главное, они очень гармонично вписывались в мотив каждой песни, которую исполняла певица. 

Отдельного внимания, без сомнений, заслуживает балет, приехавший вместе с Кристиной Орбакайте. Настолько синхронного и экспрессивного танцевального шоу мы не видели давно. Да, техника у танцоров по-настоящему совершенна, но и это не все. Ощущение, что в каждом движении присутствует эмоция, не покидало до самого окончания концерта. 

В дополнение ко всему, этот потрясающий свет. Трудно не согласиться, что в представлении было гармонично абсолютно все, и свет в том числе. 

И конечно песни, знакомые и самые любимые, живое исполнение нельзя ничем заменить, никакими прослушиваниями дисков. Это нужно видеть и слышать! По истине юбилейное шоу вышло грандиозным и ярким. Такие мгновения хочется переживать еще и еще! Спасибо за отличное времяпровождение и подаренную частичку тепла Кристине Орбакайте. Таких шоу единицы и их нельзя пропускать! 

Заслуженная артистка России даст еще четыре грандиозных концертов в Израиле.

3 апреля, в понедельник, в 20.00, в Ашдоде (Центр сценических  искусств);

4 апреля, во вторник, в 20.00, в Кармиэле («Гейхал ха-Тарбут»);

5 апреля, в среду, в 20.00, в Тель-Авиве («Бейт ха-Хаяль»);

6 апреля, в четверг, в 20.00, в Хайфе («Аудиториум»).

Информация и билеты на сайте «Билетру» или по телефону: *4997