Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Первая олимпиада карточной игры ''Дурак" в Израиле

В день международного смеха в Израиле состоится конкурс с призами на лучшего 'дурака' в карточной игре "Дурак", которая была распространена на территории стран бывшего СССР.

27.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В день международного смеха в Израиле состоится конкурс с призами на лучшего 'дурака' в карточной игре "Дурак", которая была распространена на территории стран бывшего СССР.  Любители и профессионалы, русско-говорящие и иврито-говорящие, мужчины, женщины и дети - все приглашаются принять участие в игре и определить чемпиона "Дурака" Израиля. 

Организаторы этой встречи группа "Бригада Тарбутит", принадлежащая к "Поколению 1.5", молодежь которая поставила себе целью открыть для широких масс культуру и историю выходцев из стран бывшего СССР и сделать ее частью современной Израильской культуры. Среди прочих мероприятий были организованы "Израильский Новый Год", который открыл двери этого праздника для израильской публики; "Проект Ветеран", рассказавший о героизме советских воинов во время Второй Мировой Войны; музыкальные вечера "Тусовка"; и в ближайшем будущем "Фестиваль Одесса Сейчас", который пройдет в сентябре 2017. 

Ведущий: Юморист Гиора Зингер

Диджей: Евгений Чертков

01.04.2017 Аврахам Хостель, Тель-Авив

Стоимость билетов:

30 шек. для зрителей

45 шек. для участников

Билеты покрывают только стоимость проведения мероприятия.

Александра Риф, из организаторов мероприятия: "Мы не просто так выбрали отметить этот день чемпионатом игры в "Дурака". Наша цель получить удовольствие. Если мы будем концентрироваться только на серьезной классической культуре, мы можем пропустить красоту и удовольствия народной культуры".

16:00 Открытие дверей

17:00 Начало турнира

После турнира будет дискотека с DJ Евгений Чертков. 

Приобрести билеты можно через сайт: www.abrahamhostelbar.co.il/event/1010

Дополнительная информация: www.facebook.com/habregada