Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Новые ароматы от Montblanc

Недавно в Тель-Авиве в каньоне Рамат-Авив знаменитый бренд MontBlanc представил новые ароматы - Mont Blanc Emblem Absolu для мужчин и Mont Blanc Lady Emblem Elixir для женщин.

21.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Бренд Montblanc , названный так в честь высочайшей вершины Европы, изначально немецкий производитель эксклюзивных ручек, в последнее время расширил ассортимент и производит различные предметы роскоши, ювелирные украшения, запонки, часы, кожгалантерею, парфюмы и прочее.

Недавно в Тель-Авиве в каньоне Рамат-Авив знаменитый бренд MontBlanc представил новые ароматы - Mont Blanc Emblem Absolu для мужчин и Mont Blanc Lady Emblem Elixir для женщин

Mont Blanc Emblem Absolu

Новый аромат от Mont Blanc для мужчин Emblem Absolu бросает вызов законам привлекательности, используя силу своей истории, смелость своих аккордов и мужественную дерзость флаконов.

Zahav.ru


Аромат отдает дань почтения наследию дома MontBlanc, символу из шести ледниковых долин, окружающих самую высокую точку Европы. Именно с этих мест Emblem унаследовал благородство своих ценностей: сдержанность, превосходство, точность. Эта печать отражает стиль жизни, а также искусство соблазнения - яркое, будоражащее, решительное. Дизайн флакона выполнен в лаконичной манере и выражает фирменный почерк компании Mont Blanc.

Рекомендуемая цена: 100 мл, 299 шекеля.

Mont Blanc Lady Emblem Elixir

Lady Emblem Elixir Montblanc - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: мандарин, перец и личи. Ноты сердца: ирис, апельсиновый цвет, дамасская роза и жасмин. Ноты базы: пачули, сандал и ваниль.

Zahav.ru

Читайте также


Флакон украшен металлическими бликами и оттенком розового золота, которые превращают его в драгоценный цветок, окруженный чудесными лепестками. Внешняя упаковка также выполнена в цвете розового золота, что делает ее потрясающей витриной для новинки.

Рекомендуемая цена: 75 мл, 323 шекеля.

Новые ароматы MontBlanc можно приобрести в сети магазинов "Супер-Фарм", "Нью-Фарм" и "Машбир ле-Цархан" по всей стране.