Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

yesSurprise: все в кино!

Компания yes преподносит своим зрителям весенний подарок и совершенно бесплатно приглашает вас в кино, на закрытый показ трагикомедии «Флоренс Фостер Дженкинс». Билеты для клиентов yes – по предварительной записи.

15.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания yes преподносит своим зрителям весенний подарок и совершенно бесплатно приглашает вас в кино, на закрытый показ трагикомедии «Флоренс Фостер Дженкинс». Билеты для клиентов yes – по предварительной записи. «Флоренс Фостер Дженкинс» - биографический фильм режиссера Стивена Фрирза. Премьера картины состоялась в прошлом году в Белфасте. Лента номинировалась на «Оскар» в двух номинациях – «Лучшая женская роль» и «Лучший дизайн костюмов». В главных ролях – неподражаемая Мэрил Стрип и великолепный Хью Грант.  

В основе фильма – реальная история американки из богатой семьи, которая очень любила, но совершенно не умела петь. Несмотря на полное отсутствие таланта, именно музыка и горячая поддержка близких давали смелой и упорной Флоренс силы жить.  

Премьерный показ состоится 22 марта в Ришон ле-Ционе, кинотеатр yesPlanet, начало в 20:00. Количество билетов ограничено, поэтому не упустите шанс первыми увидеть это изысканое, теплое и очень душевное кино!  

Дополнительная информация и  запись на закрытый кинопоказ:  http://yes-ru.co.il/surprise/kinoclub/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Подробная информация об этом и дру гих мероприятиях на страничке  yes surprise  на русском языке:  http://yes-ru.co.il/surprise/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr