Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Пыльная буря в Израиле. Способы пережить ее последствия от производителя антиаллергических пылесосов Thomas

Каждый год, весной на Израиль обрушивается плотная пелена пыли из пустынь Ближнего Востока и держится несколько дней. Мелкая, как мука пыль содержит вредные частицы и проникает даже через закрытые окна.

14.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Каждый год, весной на Израиль обрушивается плотная пелена пыли из пустынь Ближнего Востока и держится несколько дней. Мелкая, как мука пыль содержит вредные частицы и проникает даже через закрытые окна. Последствия такой пыльной бури еще долгое время напоминают о себе в помещениях в виде трудноудаляемой мелкодисперсной пыли, которую практически невозможно убрать. Как бороться с пылью во время и после ненастья, подскажут специалисты из компании Thomas:Главное правило ухода за домом во время пыльной бури

Мелкодисперсная пыль во время пыльной бури может проникать в дом, как через закрытые окна, так и через открывающуюся дверь, а так же на обуви и домашних питомцах. Позаботьтесь о том, чтобы она не стала причиной аллергии ваших домашних.

Используйте только пылесосы с НЕРА- и аква -фильтром, которые способны удерживать пыль. Например, в новой модели Thomas Anti Allergy & Pure установлены эти 2 вида фильтров одновременно, для наилучшего результата – 99.9% пыли и 100% пыльцы. Это официальный результат исследования Британского Антиаллергического Фонда (BAF).

Проводите влажную уборку поверхностей, как можно чаще, пока не заметите, что на столе или шкафах нет тонкого, как пыльца слоя.

Совет для тех, у кого нет времени для ежедневной уборки

Если у вас нет времени на ежедневную уборку дома, достаточно 30 минут, что бы обезопасить себя от пыли.

 В пылесосе Thomas Anti Allergy & Pure есть функция – eco – «мойка» и увлажнение воздуха, которая постоянно включена, когда вы убираете. Однако ее можно включать, даже когда вы не убираете! Закройте плотно окна и двери и включите пылесос в режим eco – вся пыль под воздействием увлажнителя осядет и ее можно будет спокойно убрать позже.

Правила поведения на улице

Самое главное правило, подчерпнутое из опыта, таких  страдающих от загрязнения стран, как Китай – это обязательное  применение маски-фильтра во время  прогулок. Фильтр в пылезащитной маске задерживает вредные частицы и не дает им проникать в органы дыхания. Такие маски можно приобрести в строительных магазинах, выбрав не дорогие базовые модели, которых достаточно для невысокого пыльного загрязнения. Но лучше, конечно, сократить пребывание на улице.

Мелкая пыль может вызывать аллергические реакции, кашель, слезы и насморк. Очень важно пить много воды, чтобы пыль не скапливалась в горле.

Промывайте глаза и нос физиологическим раствором соленой воды – это помогает не только при аллергии. Соленая вода продается в любой аптеке в виде ампул или капель для глаз, а так же в спреях для носа.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону *3134 или на сайте на русском языке.