Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Город-подиум: Тель-Авив и модные грани свободы

Ежегодно, модные недели неизменно доказывают, что Тель-Авив - город, в котором модные актуалии занимают одну из ключевых позиций. Израиль всегда дизайнерски богат - новыми идеями и нетривиальными сочетаниями.

13.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ежегодно, модные недели неизменно доказывают, что Тель-Авив - город, в котором модные актуалии занимают одну из ключевых позиций. Израиль всегда дизайнерски богат - новыми идеями и нетривиальными сочетаниями.

Так любимые городские бренды не только точно передают тенденции, но и настоящий изысканный шик, вкладывая в него собственную философию, а Тель-Авив становится настоящим подиумом без границ.

Жизнь как праздник

Этот бренд с гордостью несет свою философию и призывает женщин наслаждаться каждым моментом жизни и неуклонно идти вперед. На протяжении нескольких лет его лицом является Галит Гутман, которая каждый день своим примером показывает, что возраст - это всего лишь цифра, отображающая количество счастливых дней.

Zahav.ru

 

Каждый раз работая над новыми коллекциями, дизайнеры бренда Crazy Line не просто создают одежду, опираясь на основные тенденции современной моды. Они еще и представляют себе, кто и в каких ситуациях будет носить созданную ими одежду.

Zahav.ru

 

Успешные женщины ценят качество и стиль и умеют с толком и удовольствием проводить свободное время. Что еще нужно женщине? Чувствовать себя уверенно и легко в любой ситуации. Помогает ли в этом одежда? Безусловно. Здесь самовыражение и внутренняя свобода - во главе угла.

Новая хронология женщины

Хронологический возраст женщины становится не важен. Сегодня 50 – это новые 30. Когда мама и дочка вместе проводят время в социальных сетях, вместе танцуют в клубах и одеваются у одних и тех же дизайнеров. Сегодня преемственность поколений, в том числе и в модном аспекте, выходит на совершенно новый уровень.

Zahav.ru

 

Мама и дочка – одинаково модные, элегантные и красивые: международная модель Ноам Фрост и ее мать, известная в прошлом модель Анат Биран-Фрост, ставшие лицами Honigman доказывают, что у моды нет возрастных ограничений, есть лишь свобода самовыражения.

Zahav.ru

 

Возможно, отчасти поэтому каждая коллекция этого бренда – особенная сенсация, где преемственность поколений, укутывает в элегантные образы последних тенденций. Дизайнеры Honigman приглашают почувствовать себя женщинами – стильными, уточненными и изысканными, без упования на андрогенные тенденции мира моды последних лет. Спасибо, что понимаете и учитываете наши желания. 

Поступь большого города

Темп современной жизни настолько стремителен, события сменяются в таком невероятном калейдоскопе, а город живет по законам собственного модного ритма. Сегодня деловая женщина успешна во всем, она способна встроить в свой график бесконечных дел - работу, семью, занятия спортом и шикарный внешний вид.

Сегодня женщина не собирается отказываться от каблуков, но отдает предпочтение лишь тем брендам, которые способны дать ей желаемое - обувь, в которой с одинаковым шиком можно покорить офис, а вечером отправиться на торжественное мероприятие. Обувь, актуальную не один сезон.

Zahav.ru

 

Это желание когда-то взяла за основу семья Баллас, перенеся атмосферу и качество каждой пары обуви из Италии в города Израиля: не только знаменитый дизайн Lafayette Italy, талант, который всегда находится на острие моды, но и вековые традиции выделки кожи, итальянскую теплоту, дружеские отношения с клиентами, семейную заботу о бизнесе.

Сильная, независимая, роскошная - чествовать женщину в ее особенной силе и красоте, превозносить ее на новый уровень, вдохновлять и проживать каждый день по-новому, но одинаково счастливо.

Zahav.ru

Читайте также

 

Пристально взглянув на эти бренды становится понятен и очевиден их успех и мода здесь - это еще не все. Когда она идет рука об руку с правильной философией рождаются уникальные бренды для уникальных женщин, с гордостью идущих по жизни как по подиуму.