Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Пурим в Канкун: морские и мясные деликатесы с праздничными скидками!

На самый яркий и не обычный, весёлый и красочный, насыщенный и завораживающий праздник Пурим приглашает к себе в гости отметить сеть магазинов Cancun!

09.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На самый яркий и не обычный, весeлый и красочный, насыщенный и завораживающий праздник Пурим приглашает к себе в гости отметить сеть магазинов Cancun! 

Мы стараемся радовать вас изобилием ассортимента продуктов в наших филиалах городов Ашдод и Модиин. Каждый день мы предлагаем вам: морепродукты, натуральную черную и красную икру, рыбу, отменную мясную продукцию и другие деликатесы от производителей с высокими требованиями качества, чтобы на вашем столе всегда было все свежее и вкусное, а еда стала не просто трапезой, а истинным наслаждением.  

Пурим славится не только яркими костюмами и весельем, но размахом пиршества на столе.  

В пятницу 10 марта и субботу мы приглашаем наших гостей встретить праздник с удивительной программой, сюрпризами и подарками! Каждый зашедший получит незабываемые впечатление и удовольствия от покупки любимых продуктов!  

Для жителей Модиин праздник пройдет в сопровождении музыки и костюмированного карнавала. Все желающие смогут попробовать и открыть для себя новые вкусы на дегустации продуктов и алкоголя. Для маленьких гостей приготовлены особые угощения: сладкая вата и леденцы. А также все желающие смогут отведать друзские питы!  

Филиал в Ашдоде порадует не только праздничной атмосферой, музыкантами и костюмированным представлением, но блюдами гурмы в баре от шеф-поваров по особым ценам! В дни Пурима лучшие блюда и деликатесы из самых лучших продуктов магазина, бар – ресторана Cancum порадуют любителей и истинных гурманов еды.  

Специально для вас в эти дни действуют особые скидки и предложения: 

Натуральная черная икра фирмы Kaluga Queen 30 грамм – всего 70 шек;Телячье филе - 109 шек за 1 кг;Гамбургер / кебаб - 80 шек за 2 кг;Ребрышки ягненка свежие - 89 шек за 1 кг;Стейк паргит свежий - 90 шек за 2 кг;Шашлык паргит свежий - 100 шек за 2 кг.Адрес нового филиала: Ашдод, ул. ха-Орагим, 19, телефон: 08-6677699 

Адрес магазина при фабрике: Модиин, шд. Ха-Микцоот, 18 (Ишпро центр), телефон: 072-2156960  

В обоих магазинах к услугам покупателей работает удобная парковка.

ОТКРЫТО В СУББОТУ!   

Часы работы: вс - 9:00-18:00, пн-чт 9:00-20:00. пт - 8:00-15:00, сб - 8:30-18:00.   

Русскоязычная страница Канкун в Фейсбук – присоединяйтесь и узнавайте обо всех новинках и скидках первыми!  

* цены действительны до 11.03.2017 или до окончания запаса