Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Праздничные скидки в Исрадоне

В честь весенних праздников Дом книги Исрадон предлагает особое мероприятие – скидки на книги до 80%, а также восхитительную бижутерию всем покупательницам в подарок!

07.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В честь весенних праздников Дом книги Исрадон предлагает особое мероприятие – скидки на книги до 80%, а также восхитительную бижутерию всем покупательницам в подарок! 

И если именно в эту секунду вы решаете, чему из огромного  ассортимента отдать предпочтение, обратите внимание на эти три книги. Это – бестселлеры, созданные авторами-женщинами. И каждая из них – яркая, нестандартная личность.  

Журналист и автор девяти романов Джоджо Мойес выросла в Лондоне. До того, как полностью посвятить себя писательской карьере, она была водителем такси, наборщиком шрифта Брайля, писала тексты для туристических брошюр, получала степень в колледже Лондонского университета.

Где живет счастье ? Возможно, прочитав одноименный роман Джоджо Моес, мы согласимся, что оно поселилось в маленьком магазинчике Сюзанны Пикок. Этот магазинчик, в котором витает аромат середины XX века, забит самыми разнообразными редкими вещицами, а его хозяйка варит лучший в городе кофе. Именно здесь Сюзанна, которая постоянно конфликтует с отцом и мачехой, ссорится с мужем и считает себя виновной в смерти матери, взбалмошной красавицы Афины Форстер, обзаводится первыми в ее жизни настоящими друзьями, узнает правду о своей маме и находит свою любовь.   

Всем поклонни кам фентези и, в частности, творчества Макса Фрая, безоговорочно рекомендуем почитать новую, пятую книгу из серии "Сновидения Ехо" – "Сундук мертвеца". И пусть вас не пугает название, вы отлично развлечетесь. Да, в этом сундуке предостаточно мертвецов, но все же их гораздо меньше, чем могло бы быть. Освободившееся место заняли безумные ветры, заморские шаманы, страшные куманские ножи-медорубы и даже математические формулы, не к ночи будь помянуты.

Zahav.ru

Читайте также


 

Количество книг написанных и составленных Максом Фраем уже пер евалило за шестой десяток. А для тех, кто пока не знает, сообщим по секрету, что под псевдонимом Макс Фрай пишет талантливый и непредсказуемый художник Светлана Мартынчик, прозаик, публицист, критик, беллетрист.  

Если вы настроены взять судьбу в собственн ые руки, "Большая книга богатства и счастья" Луизы Хей – для вас. Эта книга переведена на 23 языка и издана в 20 странах. А ее автор – основательница позитивной психологии, лектор и преподаватель метафизики, выпустившая 24 бестселлера. Метод Луизы Хей, проверенный ею на собственной практике, считается сенсационным. В своих работах она затрагивает все сферы жизни современной женщины, отвечает на все возможные вопросы и дает множество полезных советов, вдохновляя женщин всего мира на счастливую жизнь.  

Подробнее о праздничных скидках и книжных новинках вы узнаете на сайте: www.isradon.com