Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

В 60 лет выглядеть на 40 без "уколов" и пластики? Это возможно!

Face Tite – уникальная процедура омоложения и подтяжки кожи лица на основе радиочастотного лифтинга, объединяющая косметологию и пластическую хирургию в одну процедуру.

06.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как известно, после 40 лет кожа лица и шеи начинает стремительно меняться. Появляются морщины, кожа теряет тонус, становится дряблой и обвисает, что особенно заметно на шее. Мы узнаем, что такое "брыли", "индюшиная шея" и прочие неприглядные понятия, которые, конечно, радости не добавляют. Поначалу многие пытаются задержать процесс, применяя различные косметические средства, делая специальную гимнастику и т.д., но результат в большинстве случаев оставляет желать лучшего.

Ни для кого не новость, Израиль входит в разряд лидеров высокотехнологичных изобретений во всех сферах и, в частности, в сфере медицинской эстетики. Одним из таких изобретений является аппарат Body Tite, на базе которого разработано нескольких различных методов коррекции и омоложения лица и тела. С двумя из них мы познакомим вас сегодня.

Face Tite   – уникальная процедура омоложения и подтяжки кожи лица на основе радиочастотного лифтинга, объединяющая косметологию и пластическую хирургию в одну процедуру.

Быстрый и долгосрочный результат, практически полное отсутствие восстановительного периода, минимальная травматичность и высокая результативность, равную эффекту пластической операции, помогли Face Tite стать одним из самых популярных методов омоложения лица по всему миру.

Эффект от одной процедуры Face Tite:

выраженная подтяжка кожи лицаустранение жировых отложенийразглаживание морщинповышение упругости и эластичности коживозврат четкости контуров и овала лицаусиление эффекта в течение 3 месяцев после прохождения процедуры 

Процедура проводится с помощью аппарата Body  Tite ,  действующ его  на основе радиоволн, проникающих в самые глубокие слои кожи. При этом обвисшая, дряблая, растянутая кожа сокращается и подтягивается .

Neck Tite  – метод подтяжки и устранения дряблой кожи шеи и двойного подбородка.

 

Эффект от одной процедуры:

двойной подбородок устраняется;вид обвисшей шеи пропадает;брыли ликвидируюстя;кожа выравнивается и становится более упругой;достигается зрительный эффект омоложения;в течение нескольких недель эффект усиливается и стабилизируется 

Самым главным и существенным отличием данной процедуры от других процедур коррекции данного участка является то, что для избавления от дряблой шеи и двойного подбородка требуется всего 1 сеанс, эффект от которого сохраняется на всю жизнь.  Процедура коррекции Face Tite проводится под местным наркозом и по ее окончании вы можете сразу вернуться к привычной жизни.

В Израиле процедуры на основе аппарата Body Tite проводит д-р Анн Гуревич – единственный в Израиле инструктор международного класса от компании INVASIX – разработчика метода -  и один из считанных хирургов в мире с опытом проведения тысяч подобных процедур.

Только до 31.3.17 – при одновременном заказе процедуры омоложения лица Face Tite и избавления от двойного подбородка и дряблой шеи Neck Tite – дополнительная процедура Fractora, избавляющая от необходимости "подкалываться" и посещать косметологов на несколько лет вперед – в ПОДАРОК!! (стоимость подарка – процедуры Fractora – 5,500 шек!)

Для дополнительной информации и назначения консультации с д-ром Анн Гуревич звоните по телефону 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой: FaceTite, Neck Tite.

Русскоязычная страница д-ра Анн Гуревич в Фейсбук.