Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Подари ей к 8 марта – здоровый образ жизни!

Что подарить любимым женщинам к 8 марта? Конечно же, гаджет, который создаст идеальную атмосферу в доме и сделает уборку дома легкой и основательной! Ведь подарок должен быть не только приятным, но и полезным.

01.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новая модель пылесоса Thomas создаст идеальную атмосферу в доме и кристально чистый и полезный воздух, как на побережье океана.Только до 9 марта новая модель моющего пылесоса

Thomas Anti Allergy & Pure по специальной цене. 

Что подарить любимым женщинам к 8 марта? Конечно же, гаджет, который создаст идеальную атмосферу в доме и сделает уборку дома легкой и основательной! Ведь подарок должен быть не только приятным, но и полезным. Пылесос Thomas станет залогом здорового образа жизни для взрослых и детей на долгие годы.

Обладатель международного сертификата Британского Фонда по Борьбе с Аллергией (BAF) новый мощный моющий пылесос Thomas Anti Allergy & Pure, станет верным другом и соратником по борьбе с пылью в вашем доме, ведь он не только моет и сушит пол, а еще и увлажняет и "моет" воздух!

Широко известно, что воздух в наших домах более загрязнен и опасен, чем на улице. Научно доказано, что в закрытом пространстве в 1 литре воздуха может быть до 100.000.000 частиц пыли, а это в 4-6 раз больше чем на улице. В большинстве случаев пылесосы собирают крупную пыль с пола и поверхностей, а мелкая, особенно вредная, тут же распыляется по всему дому. У пылесоса Thomas Anti Allergy & Pure, благодаря улучшенным фильтрам AQUABOX и HEPA-фильтру, такой проблемы нет. Он собирает до 99.99% пыли и 100% пыльцы, что подтверждено сертификатом Британского Фонда по Борьбе с Аллергией. Это значит, что этот пылесос борется с источниками аллергии и предотвращает ее появление.

Особо мощный двигатель также помогает в уборке мягких поверхностей, таких как диваны и ковры, кроме того вместе с пылесосом продаются разнообразные насадки, которые делают его незаменимым помощником по хозяйству.

К празднику 8 марта действует специальная скидка только при заказе через официального дилера телефону *3134 или на сайте компании в Израиле.

Читайте также

Zahav.ru