Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Карман

А
А

Бар «911»: на все случаи жизни

9-1-1… 9-1-1! Три простых цифры, которые говорят сами за себя. Ведь тель-авивский бар «911» поможет вам прекрасно отдохнуть и отлично расслабиться после тяжелой трудовой недели. Что привлекает посетителей заведения?

21.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

9-1-1… 9-1-1! Три простых цифры, которые говорят сами за себя. Ведь тель-авивский бар «911» поможет вам прекрасно отдохнуть и отлично расслабиться после тяжелой трудовой недели. Что привлекает посетителей заведения? Безусловно, очень удачным расположением. Здесь собраны все краски большого города, который славится своей любовью к развлечениям и умением веселиться. Поэтому сюда приходят люди, для которых красивый отдых после рабочего дня, с удовольствием и хорошим вкусом, является обязательным атрибутом. Но не только эти причины привлекают в бар «911» гостей. Сама атмосфера бара-клуба запоминается своей теплотой и дружелюбностью. 

Даже впервые придя в бар «911», вы обязательно почувствуете, что место знакомо. Впечатление дежавю часто бывает ошибочным, но не в этом случае. С первых минут посещения вы поймете, что здесь вас ждут, вам искренне рады и готовы сделать все для приятного вечера. Возможно, именно поэтому, заведение стало одним из самых популярных мест проведения досуга в Тель-Авиве, среди людей, которые во многом совершенно разные и не похожи друг на друга. Их объединяет увлечение музыкой, вкус в хорошей еде и отдых в приятной компании. 

Напитки, которыми вас будут угощать бармены, заслуживают отдельного внимания: лучшие сорта пива, самые добротные вина и, конечно, море шампанского. Кстати, относительно самого праздничного напитка, в «911» есть специальное предложение. Компаниям, празднующим дни рождения, администрация дарит бутылку шампанского. И чем больше гостей у именинников, тем больше они получают шампанского. 

Но не только днями рождения славится «Бар 911». Здесь очень удобно проводить корпоративные вечеринки, отмечать с родными и близкими важные события в вашей жизни. Более того, нет никаких ограничений в выборе дня или времени. Официально, заведение работает в четверг и пятницу с 21-00 до 4-00, но желание клиента - закон, так что вы сами определяете время и день своего торжества. Специально для вас бар откроют тогда, когда захотите. Персонал готов удовлетворить любые пожелания гостей. Итак, в любое время, в любой день недели, вы можете быть уверены в отличном отдыхе вместе с «911»! 

Обязательно посетите «Бар 911» и вы, несомненно, вернетесь сюда не раз! 

Facebook 

Адрес: ул.Шевах 11, Тель-Авив.

Телефон: 03-3761007