Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Сериальный февраль

В феврале хоть от телевизора не отходи. Нас ожидают премьеры сериалов, которые можно увидеть только в yes, и которые непременно станут событиями.

17.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В феврале хоть от телевизора не отходи. Нас ожидают премьеры сериалов, которые можно увидеть только в yes, и которые непременно станут событиями. Во всяком случае, слухи, долетающие со съемочных площадок, заставляют с нетерпением ожидать, что нам готовят лучшие режиссеры и хорошо известные актеры. 

Прежде всего, отличная новость для поклонников сериала «Хорошая жена». Нет, его создатели не изменили решение, сериал закончен. Но нас ожидает спин-офф –  процедурная драма «В зале суда», где главной героиней станет строгая, несгибаемая Дайан Локхарт, которую играет Кристин Барановски. Это актриса с огромным диапазоном, от драмы до комедии – стоит вспомнить ее работу в ставшей за десять сезонов культовой «Теории большого взрыва».

Создатели  сериала «В зале суда» хранят сюжет в строгом секрете, но кое-что удалось узнать. Дайан Локхарт вынуждена уйти из фирмы, которую создала, после грандиозного скандала, связанного с ее крестной дочерью Майей. Преуспевающий адвокат лишается всех сбережений, Дайан на пороге бедности, но случай сводит ее с Луккой Квинн. Вместе они создают одну из самых успешных адвокатских контор Чикаго.   Как это получилось, мы узнаем, посмотрев « В зале суда », но скучно точно не будет.

Только для зрителей yes! Премьера сериала – во вторник, 21 февраля, в 22:00 на канале yesDrama HD, а также в видеотеке yesVOD.  

У криминального сериала «Большая маленькая ложь» интригующее название и не менее захватывающий сюжет. Это кино отличного качества, стоит лишь посмотреть имена актрис, заявленные в титрах.

Представьте, что вы водите ребенка в хороший детский сад, общаетесь с другими родителями, которые кажутся милыми, доброжелательными людьми, и вдруг становитесь свидетелями необъяснимого убийства, которое происходит на родительском собрании. Что станете делать?

Этим вопросом задаются главные героини сериала, которых играют суперзвезды большого кино Николь Кидман, Риз Уизерспун и чуть менее известная, но активно набирающая высоту Шейлин Вудли. Три мамы объединяются в поисках убийцы, чтобы найти преступника и предотвратить следующую смерть, которая может настичь каждую из них.

Смотрите премьеру сериала «Большая маленькая ложь» с 21 февраля в 22:50 на канале yesOh HD и в видеотеке yesVOD.  

А если вы устали от интриг и преступлений, посмотрите невероятно смешную комедию «Сожители». Правда, начинается она не слишком весело: трудно оставаться счастливым, если застаешь собственную жену в объятиях другого мужчины.

Пит – стендап-комик, в жизни которого до поры до времени все было отлично – аплодисменты, любимая женщина, приятели. Но происходит непоправимое, и Пит решает кардинально изменить свою жизнь, чтобы ничего не напоминало о позорном событии. Он переезжает в Нью-Йорк, начиная с чистого листа, и в этом ему помогают друзья.

В роли Пита снимался претендующий на место в ряду лучших комиков Америки Пит Холмс. Вместе с ним играют известные актеры Лорен Лапкус, Джордж Бейзил и Арти Лэнг. Эта компания умеет смешить, и сериал «Сожители» уже сегодня называют самой веселой комедией года.

Премьера на канале yesOh HD – в среду, 22 февраля, в 23:30. Сериал также доступен в видеотеке yesVOD.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:  http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr